Перейти к содержанию

Карелла Чита и другие

  • записи
    73
  • комментария
    152
  • просмотров
    28475

Воришка


Лунный Кролик

196 просмотров

Всем известно, что в чужой клетке еда вкусней... Но так как для Юми карелльская клетка закрыта, он нашел другое решение :)

Вообще надо сказать, что он любит их клетку... На каждой прогулке всю клетку облазает (снаружи, конечно), со всех сторон повисит, сзади побегает (там на комоде бордюрчик небольшой, вот он по нему и носится). А тут еще и еда... :dribble:

Вчера мы были застуканы за поеданием Фрэйского апельсина (Фрэй кстати сказать его почти не ест, впрочем как и Чита)...

[attachmentid=11812]

После мы поели апельсин у Читы (с другой стороны клетки), потом съели весь (!!!) огурец, что смогли достать (у обоих), погрызли капустки, камушек, ну и сепию конечно без внимания не оставили...

И так каждый день... Пока всю клетку не "зацелует" - не успокоится...

Потом Юми уселся на стойку с дисками и решил подремать, сделав милость и позволив мне сфотать его вблизи :yesyes:

[attachmentid=11813]

SL386199.AVI

blog-23023-1274514039_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.