Перейти к содержанию
  • записей
    79
  • комментарий
    661
  • просмотров
    37959

Под впечатлением


Shy

578 просмотров

Посвящаю Натульке

До сих пор удивительно, когда общаешься с человеком посредством коротких сообщений, потом встречаешься и ощущение, что перед тобою старый друг, которого просто давно не видела. Еще более удивительно, когда встречаешь человека, с которым и не общалась по большому счету, а ощущение, что это близкий человек. Это я почувствовала, познакомившись с Наташей. Я давно поняла, что наш форум объединяет людей все-таки немного особенных, а Наташа мне показалась особенно светлым человеком.

Благодаря Наташе, я могу показать более качественные фотографии моих питомцев. Их цвет наиболее точно передан. Матильда что-то домоседничала, так что герой этой фотосессии - Гера, как более компанейский и... как больший любитель блестященького...

[attachmentid=11803] [attachmentid=11811]

[attachmentid=11802]

[attachmentid=11805] [attachmentid=11804]

[attachmentid=11806] [attachmentid=11807]

А летит-то он не ко мне, а к себе, любимому. :fly:
[attachmentid=11808]

Наташа! Спасибо большое!!!


И парочка моих фото покорителя внедорожья:

[attachmentid=11809] [attachmentid=11810]


 

 

dush.jpg

ge.jpg

kofeynik.jpg

lozhka.jpg

polet3.jpg

polet1.jpg

polet2.jpg

jeep1.jpg

jeep2.jpg

mot.jpg

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Какие красавчики, и Матильда, и Герочка! :wub::wub::wub:

 

Фотографии - просто блеск! Особенна тот ряд, который раскрывает истинную сущность Геры Кремова! :up: Просто неимоверная страсть к блестящему!!! :dribble::dribble::dribble: ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

И кто посмеет теперь сказать, что в этих маленьких головках нет чувств и привязанностей? ;)

 

 

Ссылка на комментарий

Матильда - красотка, насобирала себе много бусинок... решила Гере не уступать :wub:

Ссылка на комментарий

Я конечно не раз читала про любовь Геры к блестящим предметам, но фотки - это что-то :grin:. Особенно с чайником понравилось :clap:.

Ссылка на комментарий

Спасибо, дорогие мои немецкие коллеги! :friends: Алла, спасибо за комплименты!!! Особенно за Матильдины бусинки :wub: Да, у Геры одна страсть, но какая!.. Не знаю... Может, стоило завести такого же парня ему в компанию, чтобы любовь его была направлена все же на настоящую птицу?.. Хотя скорее всего, от блестящего он все равно не смог бы отказаться. Я хотела в пару ему такую птицу, как Кеша Елены... Может, когда-нибудь...

Ссылка на комментарий

Красавцы!!!! И фото, и птицы замечательные! Гера в роли реального джипера - это круто! А любовь к себе не стоит ли уже трансформировать в любовь к Матильде ;) ? Хотя, конечно, трудно удержаться - он же таакой красавчик!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.