Перейти к содержанию
  • записи
    34
  • комментариев
    118
  • просмотров
    71267

И все же Гочи..


Radhi

428 просмотров

Бедный-бедный Гочи, про него все забыли.. А между тем, он все хорошеет. Мордочка желтенькая уже, глазищи огромные просто, реснички черненькие.. Правда, вид сзади еще подводит - там все вперемешку, птенчиковые светленькие и взрослые темные перышки. Но все равно - красавец. :)

Только характер у него вырисовывается....не такой красивый. Он явно мизантроп, поэт и философ. На прогулках полетает и сидит на одном месте, пока Зюзик не цапнет. Остальная малышня носится, все грызет, ругается, шумит, а Гочи - как статуя.. О чем он думает? О судьбах человечества, что ли? Или все еще боится, что мы его вот-вот съедим??

Общаться не хочет особо, такое ощущение, что он все делегировал Гане - ты теперь отдувайся, а я тут в уголке посижу..

Как ни странно, ужасно похож на человека - у нас есть точно такой знакомый. Даже подумываем, не переименовать ли Гочи в Антона. Тоже тормоз)).

С ганей у них непонятные высокие отношения. То он гоняет ее от каши, хотя 2 кормушки. То ждет, пока она поест, то ругаются просто так, когда он спасается бегством и лезет ей прямо по спине... В общем, что-то никакой любви.

На палец садится только в клетке, при это издает жалобные звуки, в переводе, видимо "пустите уже меня"

В общем, очень странный товарищ. Разучивает новые песенки, летать не любит.. Что с ним делать? Ума не приложу... :cray:

Приду домой, выложу фото. Полюбуетесь))

 

Вот и фотки. Они не такие живенькие, как у Зюзика, в силу того, что Гочи всегда на посту.

Изображение

 

Изображение

 

Такая вот семейная жизнь...

Изображение

 

Изображение

Изображение

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Лунный Кролик

Опубликовано

Полохо, что летать не любит, у меня Чита тоже не любит. А Чеширский сказал, что летать должны четверть всего времени. Поэтому придется гонять.

А фоточек конечно ждем )))

Ссылка на комментарий

Да, я тоже прочитала про четверть времени - ужаснулась. Это только если гонять. А он потом так дышит - язык на плечо, я уже думала, может, сердечник..

Ссылка на комментарий
Лунный Кролик

Опубликовано

просто приучать надо, я так поняла. Ну вот Юми дак примерно столько и летает. И он дышит также, когда налетается, но все равно продолжает летать )))

Гочи красавец :) Ганя на его фоне такая... хм... крупная ;)

Ссылка на комментарий

Ага. Гочи вообще какой-то худенький. Даже не знаю, хорошо или плохо. А Ганя...... гм.... курочка просто)))

Обычная картина: Гочи поет песни, Ганя в это время обходит по 4-му кругу кормушки в клетке. ужин у нее)))) Хотя она и ползает по клетке больше, играет все время, чем-то занята..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.