Перейти к содержанию
  • записей
    78
  • комментариев
    1829
  • просмотров
    64937

Чужие приключения - чужие фото


sovunja

537 просмотров

:shuffle: Утащила на память из чужого ЖЖ:

Китя Карлсон и сиднейские какаду. Дикие - но симпатишные!

Буковки и бесподобные картинки фотографии.

 

:sp: Там вообще ЖЖурнал интересный. :up:

blog-11862-1273404260_thumb.jpg

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Прелестно! :up: Вот, посмотрела на фото и еще больше в Австралию потянуло. Мало того, что там великолепные сайты для дайвинга, так еще и попугаи в городских парках "облепливают" с ног до головы. А с другой стороны... Я могу себе представить, если бы у меня было дома столько какаду. :crazy: Нам и одного бывает ОЧЕНЬ много :uzhas: А тут целая банда налетела :pilot2::pilot2::pilot2:

Ссылка на комментарий

Нам и одного бывает ОЧЕНЬ много :uzhas: А тут целая банда налетела :pilot2::pilot2::pilot2:

Цезарь Ваш - красавец!

А я, вот, на чужих какадушек любуюсь - за неимением своих.

Ссылка на комментарий

Цезарь Ваш - красавец!

А я, вот, на чужих какадушек любуюсь - за неимением своих.

sovunja, спасибо за комплимент. :flowers1: Вы правильно делаете, что любуетесь на какадушек со стороны. Это еще те уголовники! :fish: Мы все очень любим своего Цезаря, но время от времени он нам просто мозг "продалбливает" :Woodpecker: И это еще надо учитывать, что у нас относительно нормальный какаду (в смысле без серьезных поведенческих проблем). Невоспитанный просто, но это лишь наша вина (опыта пока не хватает). А так... стандартный набор: ежедневные утренние и вечерние вокализации, воровство различных предметов с рабочего или кухонного стола, порча всего, до чего дотягивается клюв. Сейчас приучаю его сидеть в клетке. Так эта сволочь открывает карабины любой сложности. У нашей клетки очень неудачная дверь. Ее можно снять с петель. Чтобы он не смог снять карабины, приходится как минимум 6 штук навешивать по периметру всей двери. :bang::bang: Причем на него даже злится дольше 1 минуты невозможно! Сначала хочется ему башку оторвать... :hunter1: А потом посмотришь на его жизнерадостную моську и руки сами собой тянутся его обнять и почесать :fly: Так и живем :man_in_love:

Ссылка на комментарий

Вы правильно делаете, что любуетесь на какадушек со стороны. Это еще те уголовники!

Ну, я-то как раз из тех идиотов, которых все эти прелести не пугают :fly:

У меня амазоны и жак вообще на вольном выпасе живут (у амазонов даже клетки своей нет). И никаких проблем, даже не орут: спокойненький такой биотопчик сформирован.

Так что - не страшно. Просто складывать уже некуда! :-))))))))))

 

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.