Перейти к содержанию
  • записи
    34
  • комментариев
    118
  • просмотров
    71265

Как я буду скучать..


Radhi

414 просмотра

Да, буду по нему скучать... :( Уезжаю завтра на целых 10 дней - как он тут без меня? Первый раз оставлю его так надолго. Конечно, голодный-холодный он сидеть не будет, да и общением будет не обделен, но я-то, я-то без него как?.. :cray:

Переживаю, не забудет ли Гочи меня за 10 дней. Глупо, ага. Ну, даже если и забудет - вспомнит же? Но все же надеюсь - не забудет. Вроде бы у птиц память хорошая. А он только сегодня ел у меня с ладошки...

Прогресс у нас идет потихоньку. Сегодня уже положила в кормушку морковку по-честному - без его любимых проростков пшеницы и зернышек. Вроде бы ел немного. Начал даже грызть минеральный камень - уже радость.. Правда, грызть мой ноутбук почему-то нравится ему больше. :diablo: И что он только в нем нашел?? А когда никого в комнате не было он таки пробрался и уселся прямо на клавиатуру. Когда я зашла он, как нашкодивший котенок, спешно перелетел на клетку и пару раз возмущенно что-то крякнул -мол, я тут не при чем, что это вы на меня подумали?.. :nono: Смешно так.

Удалось запечатлеть его гордую физиономию на ноутбуке. Любуйтесь.

blog-25891-1265231825_thumb.jpg

blog-25891-1265231845_thumb.jpg

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Ну как там Гочи, помнит Вас? :)

покане разобралась, вчера приехала. вижу , что дисциплина хромает, :) а так , вроде, все нормально.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.