Перейти к содержанию
  • записей
    49
  • комментариев
    205
  • просмотр
    77201

Трое в домике, не считая мамаши


mashum

422 просмотра

Опять объявилось потерянное мною яйцо - теперь все сходится: три птенца, три яйца. Наверное, Пич его закопала куда-нибудь, так что я не заметила.

 

Подождем до воскресенья и будем посмотреть!

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

ПОЗДРАВЛЯЮ! :flours:

Когда "будем посмотреть"? :shuffle:

Решила во вторник. Никто из оставшихся яиц пока не вывелся, думаю что и не будет никого. Мамаша стала поспокойнее, птенцы уже сами себя греют, так что возню откладываю на завтра :)

Ссылка на комментарий

Маш, ну чего там? Посмотрела?

ну да, я ж написала новую запись :) все по-старому, думаю рис сокращать начинать, а то они просекли что он мягкий и едят только его и яйцо, остальное выкидывают. Птенцов не слыхать, как ни заглянешь - зобы полнющие, у маман сил на пятерых.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.