Перейти к содержанию

Лавка антиквара

  • записей
    407
  • комментариев
    556
  • просмотров
    127788

Мых


Чеширская кошка

932 просмотра

Оформилась тут очередная вышивулька. Сначала у меня была idee fixe сварганить из Мыха обложку для книги. Но вот по размеру не подошел. Я долго перебирала варианты, поскольку хотелось приспособить сие к чему-то полезному, а не просто в рамочку закатать. Ну и... Решила, наконец, что нужно закатать в рамочку не просто так, а с пользой. С тем и отправилась к Севе, просить сделать рамочку по определенным размерам, поскольку она мне была нужна пустая и, что самое главное, без стекла. Чтобы приспособить для пользы. Знаете, а у мастеров в этой багетке стальные нервы. Правда-правда. Я, пока объясняла,что мне надо, все думала, какова будет реакция на то, что в сделанную со старанием и любовью рамку я дома буду вколачивать гвозди... Ничего, обошлось.

Итак. Притащив домой искомую рамку, я принялась натягивать вышивку на картонку, обернутую белой бумагой. Сколько ниток ушло. Жуть. Потом в рамочку были вбиты гвоздики и вставлена вышивка. И вот она. Ключница!

 

Изображение

 

ЗЫ. Но смешнее всего было выяснить, после всех перипетий, что в коридоре у нас капитальные стены и я свой шедевр повесить не могу! Жду друзей с дрелью.

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Замечательно! И идея гениальная! Кроме того, сам сюжет хорош для прихожей - и поэтому м для ключницы! Умница, поздравляю!

Ссылка на комментарий

А гвоздики то для чего? Для попугаек, что бы могли любоваться? Или это для красоты? А вышивка замечательная!

Ссылка на комментарий
Чеширская кошка

Опубликовано

А гвоздики то для чего? Для попугаек, что бы могли любоваться? Или это для красоты? А вышивка замечательная!

 

Вообще-то ключница - это то, на что вешаются ключи...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.