Перейти к содержанию

Лавка антиквара

  • записей
    407
  • комментариев
    556
  • просмотров
    127789

И так бывает


Чеширская кошка

529 просмотров

Есть у меня в документах папка Юмор, в которую долгое время стаскивается все, что показалось мне смешным. И есть в этой папке несколько файлов-старожилов, которые путешествуют с компа на комп уже лет десять примерно. Появились они как раз когда появился первый комп на первой официальной работе. Что в этих файлах я уже и не помню. И тут решила полистать. Первое, на что я наткнулась, было вот это.

 

Что дальше?

- Когда же наступят лучшие времена?

- Надо ждать.

- Долго?

- Вечность.

- Вечность это сколько?

- На ваш век хватит.

- Но все-таки, когда же мы будем жить нормально?

- Нормально мы уже пожили, теперь надо разумно.

- И сколько же мы будем жить разумно?

- До следующего кризиса.

- А дальше?

- А дальше поймем, что при этом кризисе мы жили нормально…

 

Привет из прошлого, блин. Самое смешное, что правда. Того кризиса я вообще почти не заметила. Вот сижу и думаю. То ли посмеяться, то ли головой о стену постучать?

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.