Перейти к содержанию

sefim's Blog

  • записей
    45
  • комментариев
    65
  • просмотров
    72087

про птичек


sefim

517 просмотров

хотела добавить видео, но оно у меня с расширением mp4 и сайт пишет что нету прав на добавление видео, поэтому придется довольствоваться фотками :(

серая и зеленый живут плавной и стабильной жизнью. самое смешное что для них самое главное слово это именно стабильность, для зеленого счастие это когда изо дня в день ничего не происходит. та же обстановка те же люди, тот же график.

птахам выдана отдельная комната и эту комнату они считают асболютно чисто своей территорией. как то мама решила попрясть у них, так серая на эмоциях себя общипала, а когда это не помогло, начала маму воспитывать - вначале пошли фразочки выражающие крайнее неудовольствие пернатой происходящим - не надо, не трогай, фу, иди отсюда; но ввиду маминой непонятливости (а еще тем что у пернатых самая светлая и теплая комната в квартире), слова не помогали, поэтому птахина решила перейти от слов к делу - подлетела к табуретке на которой стоит машинка для прядения и начала ее атаковать, пытаясь свалить. в общем мама машинку отстояла но борьба на этом не закончилась, так что теперь идет настоящая война птахина против машинки.

на фотке, птахина с любимым папой за наилюбимейшим почесыванием, никто кроме него не допускается к столь важной процедуры (да и никто и не рискнет не только лежать но и сидеть рядом с этой пернатой)

blog-3079-1232962764_thumb.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.