Перейти к содержанию
  • записей
    56
  • комментариев
    339
  • просмотр
    77351

мальчикс...


iriwkins

710 просмотров

Ну вот... теперь мы 100% мальчики... точнее попугай, что с бабским именем Кода... В шоке?! Не знаю... Когда я первый раз заметила, что у Кодки подхвостие уже не зеленое (у мелких сенеков оно обычно зеленое), а как у мужиков желтое, появилось нехорошее предчувствие... Но как-то все же привыкла, что такая смазливая мордуленция уж очень смахивает на девчачью... Да и стервозное поведение - Пушу то Кодка во время летнего вылаза на дачу замучила... Тоника моего гоняла (гонял блин), когда тот случайно вылетел... Правда факт, что Петруху он мне выпускал постоянно из клетки, немного смущал, но все же это можно было объяснить. Теперь я не могу понять, почему Кодка (кстати как теперь называть этого зверушку?! :uzhas: ) Тоника все время через решетку накормить пытается?!

 

В общем теория о покупках мной зверья противоположного изначально задуманному пола подтвердилась. Единственный зверь, который был мной куплен и верно определен пол - Тоша. Т.е. он и покупался как мужик, но ведет он себя хуже любой девченки. :grin: Странно, не так ли?! Эээх, наверно все же надо было эклектусов купить, как раз девченка и пацаны были, там уж никак не спутаешь. :grin: Хотя, что это я, Кодкин самый лучший птиц на свете, ни на кого его не променяю! :wub:

11 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Поздравляю! Изображение

 

Кода - имечко вполне "интернациональное", по-моему.

Вот я "попала" покруче: "амазоновскую" розеллку, как только увидела, с ходу окрестила Масяней. Оказался - пацан-задавака-забияка. Теперь он Масик, Масянчик. И люблю я его от этого ничуть не меньше. :)

Ссылка на комментарий

Теперь я не могу понять, почему Кодка (кстати как теперь называть этого зверушку?! ) Тоника все время через решетку накормить пытается?!

Масик тоже поначалу пытался кормить самца-кореллку. Теперь они в "контрах", так что Масянчик в качестве объекта кормления выбрал блестящую металлическую кормушку.

Ссылка на комментарий

Дааа... А у волн все наоборот, пацаны поспокойнее, а девки - :shok::shout::superstition:

 

Я почему-то наивно пологала, что у сенегалов так же, т.е. пацаны лапушки (ну как Пуша Сашин), а девки - шилы в заднем месте... Ан нет, мое чудо пацан. Вот теперь боюсь, что все же моя теория верна, т.е. что все таки пацаны у сенеков поспокойнее девченок... иначе мы точно в подвал переселимся... :crazy:

Ссылка на комментарий

Я когда первый раз прочла "Кода", была абсолютно убеждена, что имя - мужское. Кода - она - просто в голове как-то не укладывалось. Теперь всё встало на свои места!

 

Мальчишки!!! Прелесть! Поздравляю :up:

Ссылка на комментарий

Спасибки! :) Даа уж. Было смешно, мы когда ехали с Сашей в машине, выбирали имена. Обе хотели что-то среднее, чтоб потом не переназывать и перед людьми не краснеть. :) Пуша вот весьма подходящее имя обоим, а Кода... нууу... не знаю, если народ говорит, что и пацана так можно назвать, то все ведь хорошо. :) Хотя с другой стороны, у меня теперь все как у истиного программера, даже зверя Кодиком зовут. Ыыыы. :grin:

Ссылка на комментарий

Ира, а я почему-то уже некоторое время ее мальчиком считала :grin:

Согласна с предыдущими ораторами - имя вполне себе унисекс. Просто тебе трудно абстрагироваться от того, что оно женское, т.к. использовалось как женское довольно продолжительное время :acute:

Ссылка на комментарий

Честно?! Мое подсознание это поняло, когда рассмотрела его хвостяру... Мозг не хотел с этим мириться (до сих пор не хочет), тогда мне хотелось, чтобы это был не на столько большим опредилителем половой принадлежности... :sorry: Ну да лана, пацан так пацан, полюбому самый-самый. Учу теперь его говорить "Кода орёл". :grin: А то только и слышно фига, да Петя кака. :huh1:

 

Кстати мы вчера впервые пролезли в "трубу" и не напугались!

Ссылка на комментарий

Кстати мы вчера впервые пролезли в "трубу" и не напугались!

Мущщине стыдно пугаться какой-то там трубы! :beee:

 

Ссылка на комментарий

Даа... Но ты представляешь, этот мущщина до сих пор боится пылесоса! :uzhas: Но ниче, выучит "Кода орел" и перестанет бояться, я верю. :grin:

Ссылка на комментарий

Ты знаешь, у меня Плюша очень долго боялась пылесоса... прям кошмар. При том, что она его слышала регулярно еще из домика - женщина, которая мне ее подарила, дважды в день пылесосит квартиру. Я их долго выносила из комнаты, когда прибиралась. Ну она года полтора его боялась точно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.