Перейти к содержанию

О быте и бытие.

  • запись
    71
  • комментариев
    40
  • просмотров
    21776

Варварство... или очередное направление живописи


Гость

1220 просмотров

Мой юный искусстволюб прокрался в ванную. Замечу, раньше ему никогда не удавалось сделать это незамеченным. А в субботу случился его день :diablo: . Результат - кафель и гладильная доска превращены в произведение искусства. Направление - новое, материал - лак для ногтей, техника - скидывание пузырьков с лаком на пол с полочки на которой они стояли. На все про все ушло восемь пузырьков :spiteful:

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Deja vu, просто супер! Насколько жизнелюбивый птиц! Очень интересно и познавательно полазить по Вашему дневнику! Фотки с розой - вообще класс!!!
Ссылка на комментарий

Артём

Спасибо за лестные отзывы... Желаю Вам не испытывать шоков от жизнелюбия Ваших птичиков, а только приятные ощущения :beer:

Ссылка на комментарий

У меня, когдат Корвин в ванную пробирается, то всегда мылится стырить баночку с собачьим лекарством, а вот сегодня мыло утащил...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
situs judi online
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.