Перейти к содержанию

Лавка антиквара

  • записей
    407
  • комментариев
    556
  • просмотров
    127916

Рык души...


Чеширская кошка

710 просмотров

Люди, други, человеки. Все те, у кого есть номер моей аськи. Не знаю как для вас, а для меня аська - средство быстро связаться с кем-то для решения конкретного вопроса, либо возможность оставить не очень срочное сообщение, замена автоответчику.

Если я в сети, это вовсе не значит, что я сижу перед компом и маюсь от безделья. Я могу искать что-то в тырнете, писать, править написанные рассказы, статьи или экскурсии, отсматривать форум. Могу работать в фотошопе, разбирать и сортировать архивы, перенабирать схемы в электронный формат, сводить бюджет, смотреть видео или заниматься английским. На все это я планирую свое время, которого и так катастрофически не хватает. Если вам хочется пообщаться со мной, велком, мы можем пересечься вдоволь наобщаться. И в это конкретное время я вся ваша.

Но не надо стучать мне в аську с дежурным вопросом "как дела", чтобы получить не менее дежурный ответ "прекрасно"! Я вот как-то очень хорошо помню цитату, что тот, кто спрашивает как у вас дела вовсе и не стремится это знать. Если вам это действительно интересно, так зайдите в ЖЖ. Благо, обновляю я его достаточно регулярно.

Если я работаю с текстом или схемой, шью или вышиваю под урок английского, фильм или аудиокнигу и в это время вы ломитесь с вопросом "ты что не спишь?" только мое доброе сердце и хорошее воспитание спасает вас от посыла таким маршрутом, которому даже в русском народном названия не придумали. Процесс бесцельного обмена смайликами с претензией на юмор вообще доводит меня до бешенства в доли секунды. Если я отправила ответ из одного смайлика, то это просто самоцензура вырезала все остальное.

У меня могут быть свои причины держать статус "виден всем". Поскольку обычно меня не видно и только особые обстоятельства заставляют меня рассекречиваться. И эти причины не имеют ничего общего с желанием просто потрепаться ни о чем, угробив на это кучу времени.

Кратке резюме. Аська - средство быстрой связи реал-тайм для решения или выяснения конкретных вопросов. Все. Пожалуйста, учитывайте это мое мнение.

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Начинается футбол! Днем беспокоить будут меньше.

А по ночам..... :drinks_cheers: :hunter1:

Ссылка на комментарий

Кошка ррррычит :diablo: ? Интереснеее-енько :beee: Возникло желание постучаться :sclerosis: , только вот к собственной машине не подлезешь в связи с очередным потопом :(

Ссылка на комментарий
Чеширская кошка

Опубликовано

СИТ

Ну вот ну не надо, а? Ну не надо травить кошачью душу!

 

Marina i Valentin

Эммм... жить-с надоело?.. :diablo:

Ссылка на комментарий

 

Marina i Valentin

Эммм... жить-с надоело?.. :diablo:

Знаешь, жить не надоело, но в связи с количеством свалившихся на меня испытаний в последнее время, я думаю, что разговор с ррррычащей Кошкой :stinker: будет приятным и позитивным разнообразием :friends:

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.