Перейти к содержанию
  • записей
    12
  • комментария
    4
  • просмотров
    56896

Знакомтесь с моим Чехом


Koteno4ek

372 просмотра

Здраствуйте, всем! Вот решила создать свой дневник...

Позавчера себе купила Чеха самочку имя я ей еще не придумала... Она сначала была такая спокойная когда я ее везла в переноске домой, ну думаю-просто ангел... Вчера птичка показала свой буйный характер и совсем она не тормоз, как иногда говорят о Чехах. Птичка очень умная, только жалко, что кусается, ну это можно перетерпеть.

Но дело в том, что моя новая птичка почти ничего не ест - объявила бойкот!

blog-11473-1210361280_thumb.jpg

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Сергей-УКРАИНА

Опубликовано

красивая птица!!! :) давайте знакомиться у меня пареньки для нее есть

Ссылка на комментарий

красивая птица!!! :) давайте знакомиться у меня пареньки для нее есть

 

Я вам ответила в личку

Ссылка на комментарий

На фото она очень грустная! Надеюсь, это просто стресс от переезда. Когда мы привезли Гришу, он не только не ел - он не мог неделю!!!! найти, ГДЕ в этом мире кормушка и па-да-л с жердочки (не мог удержаться). Я клала корм на дно клетки в блюдечко. Мне было так плохо, так грустно! Он не ел, не пил и сидел носом в угол и молчал. Помогло только терпение! И блюдечко с кормом под нос :)

 

Да стресс был - тем более, что там было много попугаев(штук 30) и все находились в домике большом построееным специально для них, очень большое постоянное пространство... И тут вдруг посадили в клетку... Но уже все прошло, привык попугай, хорошо кушает...

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.