Перейти к содержанию

Лавка антиквара

  • записей
    407
  • комментариев
    556
  • просмотров
    127916

Крик души


Чеширская кошка

564 просмотра

Господи, пошли мне нового отчима. Умоляю!

 

Причем желательно из Австралии. Или Аргентины. Ну, можно еще какую-нибудь Новую Зеландию, Чили и Огненную землю. Если это никак, то пришли хоть билет до Марса в один конец для меня. Как подарок на Пасху.

 

Так. Люди добрые. Мне тут вчера в ночи родительница отколола очередной фирменный номер. Посему всех предупреждаю. Со мной ближайшие три-четыре дня лучше не общаться. Или общаться крайне осторожно. Во избежание. Я не шучу. Если вы собирались звонить, пересекаться, стучать в аську лучше выбросьте это из головы до следующей недели. В лучшем случае вам придется полюбоваться на рыдающую Кошку. И это вы еще легко отделаетесь. Если я вам нужна срочно, то предварительно закупите пИзИрек валерьянки и набухайте Кошке в чай. А лучше все же отложите общение до следующей недели. Нет. До послеследующей. В выходные я домой поеду...

 

Так. Что я там говорила про пИзИрек? *ушла в аптеку*

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Чешир, держись! все будет хорошо!

И возвращайся из аптеки побыстрее (можно с кучей вкусных витаминов - они всегда не повредят) :)

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.