Перейти к содержанию

sefim's Blog

  • записей
    45
  • комментариев
    65
  • просмотр
    72021

отпуск


sefim

577 просмотров

ну вот наконец то зеленый дождался знакомых мордочек/лиц. на праздники отвозила к родителям и серую. как белый человек оформила все официально (к сожалению мадам у меня не стандартная и чересчур общительная) - какашки на динамо, справку из царицино + багажный билет итого 900 с копейками (дороже чем мой билет :no: ) и 1,5 недели времени. Какашки работают круглосуточно, справка ежедневно не взирая на праздники и выходные и багажный билет купила накануне поездки. Птичка была звездой, нет бы как все в стрессе, нет она как белый человек освоила половину полки (переноска маленькая, птиц не летун, поэтому брала свою простынку на которую эту мадам и выпускала), зазвездила перед проводницами (одна из которых заявила что у меня не скотинка а настоящая курица), правда все это было недолго так как была возможность уйти к родным в купе. Птичик чуствовала себя более чем кофортно, поела, попила (в отличии от зеленого который намного хуже переносит дорогу, но я его правда и не выпускаю.), и после 7 часов еханья решила пообщаться. Вначале она заступилась за дверь купе которая заела и не хотела открываться в течении получаса, мадам заявила: не трогай меня, а! Затем высказала что она думает о родственнике который вместо того чтобы помочь бедным слабым девушкам, дав пару ненужных советов просто отвернулся - ему твердым четким голосом заявили: ну ты и дурак! Бедняга у него был шок, он никогда не слышал как она говорит (а говорит очень четко и громко) и естественно впал в растерянность от думы - кто посмел так обратиться к его священной персоне :rofl: . Но это было не все девушка к нему воспылала прям страстью нежной, когда он перебрался на первую полку стоило мне уйти из купе как сразу же мадам пыталась перепорхнуть с своему ненаглядному :wub: , один раз у нее все же получилось это сделать, правда к ее огорчению я вернулась и отправила на место. Но птичка как настоящая девица сразу же сориентировалась и выдала: Отойди отсюда :nono:. Что ж надо признать бедняге не повезло всю оставшуюся часть поездки я провела рядом с ней, опасаясь за родственника, вернее за его хрустальную нервную систему. :friends: ну и за свою и за птичкину. Итого проехали мы около 12 часов и приехали в замечательный чудный морозец -27 за 18 минут до Нового года :dribble:

Все праздники к нам не зарастала народная тропа. Прийти на поклон (почесон серой шейки) посчитали необходимым все кто моглги, а серая была просто счастлива, чешут чуть ли не круглосуточно :dribble:

Так что птички теперь тусят вдвоем и у родителей, им на разграбление (вернее серой красавице, зеленый то спокойный) выделили самую теплую комнату, ну и естествнно моя мама прыгает около них с утра до вечера, + папа от которого можно набраться кучи разных замечательных слов (любим мы мужчин и их голоса :tease: ).

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Ах как это хорошо! когда попеньке много внимания. Мои птиченьки тоже любят гостей - они обласкают нахаляву, не то что мымра-хозяйка (Ы :) Я такая!)

Пока ещё не набрались новых слов от папы? Только планируете?

 

Ссылка на комментарий

не не планирую, я уважаю своих птах вернее даю им полную свободу в том числе и с тем чего хвататься. а серая учит то что хочет сколько я не билась привет так и не сказала а вот фразу ну ты и дурак, не только запомнила но и в тему выдала через месяц после того как ее произнесли ровно одни раз при ней :diablo:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.