Перейти к содержанию

О быте и бытие.

  • запись
    71
  • комментариев
    40
  • просмотров
    80469

Мои борзые собаки


Гость

946 просмотров

Мои борзюки:

1. Ковыль (5 лет) охраняет дом. И кто сказал, что борзая не охранная собака? Кстати этот акробат когда он был не таким матерым и размерами поменьше форточки умудрялся убегать из дома через эту самую форточку, да еще когда рама двойная была :shok: Пожалуй этому гражданину можно присвоить титул самый сообразительный.

2. Позади Ковыля дядя Толя (Талисман 7 лет). Дядя он как по родству, так и по Михалкову (Дядя Степа - великан). Толян действительно великан 86 см в холке. Любимой игрой этого великана является "пальчики"и "хвостик". Заключаются они в следующем. Пальчики: подходишь к пёсе и говоришь ему "Буди-буди, дай пальчики!" и проятягиваешь к ноге руку. Толян с задором щенка начинает прыгать на трех ногах поджимая ту к которой тянешь руку. Пёса просто в восторге :up: . Хвостик: Игра дистанционная с любого расстояния стоит закричать ему "Буди-буди, дай хвостик!" и Толян с еще большим рвением кидается за собственным хвостом :rofl: А в целом он очень самодостаточный и независимый пес, если бы не эти слабости :grin:

3. Калина (Калиша, Клякса, Каляка Малякина, Калина Малинова и т.д.) однопометница Ковыля. Наиласковейшая, жутко трусливая без своей стаи, и ооочень хитрая. Про нее говорим: "Самый хитрый из армян - это Калина Малинян". Но зато ее хитрость всегда приносит ей выгоду. В большой семье щипцом не щелкай, как говориться.

j1122_1118140354th.jpg

j1122_1118140369th.jpg

j1122_1118140380th.jpg

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
situs judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.