Перейти к содержанию

sefim's Blog

  • записей
    45
  • комментариев
    65
  • просмотра
    72104

упс


sefim

756 просмотров

упс, а у нас опять аспергилезз и не только у нас :diablo: злобные маленькие зеленые грибки прям какие то неубиваемые, я то ладно я уже поняла что ежемесячные траты в размере 6500 руб только на вифенд это обязательная часть моего бюджета а народу то плоха. Зеленый мой навострился, ему теперь ингаляции как развлечься - отдери скотч, сожри часть стенки пластиковой переноски, и закуси полотенцем которым наиглупейшая хозяйка пытается хоть как то дыру заткнуть - пракрасная альтернатива сидению у уже холодного окна, а мне каково? как не заглянешь зеленая голова опять вне переноски и опять ингаляции воспринимает попа. Смотрела тут на машинки с тоской и думала какую же я могла купить не будь такой засады со всеми болячками, думаю симпотную хоть и поддержаную иномарку потянула бы. А поросенок ваще не ценит моих жертв.

Зато серая развлекается по максимуму, упорно пытается в свое пользование экспоирировать полку в шкафу, умная паразитка с битком забитой книжками полки вначале сидя на клетке скидывает литературу а как только освобождается места чуть побольше моментально забирается внутрь и начинает подрывную деятельность изнутри. итог - часть книжек валяется на полу, часть целенаправлено уничтожается на подстилку помяче и дико довольный серый клюв которого все устраивает более чем. и ест-но на все мои попытки снять это хулиганье и прекратить безобразие огрызаются, шипят и кусаются. Мне в принципе полку не жалко и книжки тоже ..почти, но яйца ей доктор запретил нести, поэтому и приходится пресекать все попытки устройства гнезда. Серая вообще вся дико деловая и самостоятельная стала, когда хочется залазим на клетку, хочем спускаемся на пол, с удовольствием повякаем вечером вместе с зеленым на тему" дурная хозяйка мы спать хотим а ты нам мешаешь!" , Смотришь иногда на эту парочку - хоть они и не общаются но порой так синхронно что то делают - чешаться, кушают, что диву даешься.

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

fuck... лечитесь. я верю - все получится

 

 

мы тоже верим :bang: только вот пока результатов нет ни у кого :threaten:

Ссылка на комментарий

fuck... лечитесь. я верю - все получится

мы тоже верим :bang: только вот пока результатов нет ни у кого :threaten:

 

 

Спокуха!!!. Кто МЫ... И какая-то примитивная плесень! Победа будет за нами! :up:

Ссылка на комментарий

 

 

Спокуха!!!. Кто МЫ... И какая-то примитивная плесень! Победа будет за нами! :up:

 

ой кто то опять наелся глицина :rofl:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.