Перейти к содержанию

sefim's Blog

  • записей
    45
  • комментариев
    65
  • просмотров
    72016

про любопытных


sefim

571 просмотр

эх не шлют нам наше фото, уже пару месяцев не могу выцепить фото зеленого с родственного фотоаппарата.

А у нас еще жаконя тогось, привезла ее от дедушки с бабушкой на осбледования и упс тоже попалась.

после начала приема вифенда наконец то жакошку стало тошнить постоянно , вчера минут десять сидела с открытым клювом и волнами по шее, но так как мелочь (на фоне мюллера) постоянно ест и вес вроде как не скачет, рингера я ей не колю. А еще после недели уколов, у мелочи все брюшко стало как ситечко в дырочку. Но все экзекуции не мешают ей хулиганить, вчера вечером пыталась стащить у меня рекламку пиццы, а когда я ее отобрала и поменяла на аналогичную мне было продемонстрировано полное безразличие к такой дармовщинке..сладок плод запретный. С утреца выползла на клетку и стала проявлять особый интерес к открытому шкафу и вещам на полке, интерес был настолько силен что жакошка брямкнулась на пол (никто не пострадал так как хоть у мелочи и ужасно подрезаны крылья, но подрезаны они неправильно, подрезали как могли, одинаково оба, так что планировать она очень даже умеет), падение не отрезвило любопытную и через минуту она начала грызть обнаруженную в шкафе бумагу, пробовать жестяные банки и еще минут через 10 наружу торчал только красный хвост, птаха так увлеклась что когда мне понадобилось отодвинуть другую дверь чтобы взять одежду она от неожиданности взлетела и перелетела на перекладинки под клеткой. Я, наивная решила поменять ей еду раз красавица была вне клетки но не тут до было, услышав кряхтения обнаружила серую клетолазку пытающиюся преодолеть барьер в виде пластикового борта, пришлось ее снимать (можно было и не трогать думаю она его бы легко преодолела) но нам надо было еще взвеситься. Все же когда идет тошнота не факт что ее не рвет пока меня нет дома, а если идет и рвота то тут будет и обезвоживание которое к сожалению едой сложно восполнить

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Снимаю шляпу перед вашими заботами о больных птичках. Читаю ваш дневник и понимаю я в вашем возрасте так нянчиться не смогла б, постоянные уколы, процедуры, поездки к врачу... Терпения вам и выздоровления вашим питомцам.

Ссылка на комментарий

угумс, я тоже восхищаюсь!! столько терпения! Вы молочада:) кстати, хочется уже и на серую королевну эту посмотреть

Ссылка на комментарий

спасибки вы меня прям засмущали :man_in_love: но robo-devil мне до вас далеко :) а насчет фоток, цифровик только у сестрички а у нее выцепить фото - длительная и безумная эпопея которая идет уже второй месяц :sclerosis:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.