Перейти к содержанию
  • записи
    34
  • комментария
    114
  • просмотр
    10431

Рита бьёт реккорды.


Сивка

397 просмотров

Сегодня выпустила Кешу и Риту погулять. Риткика клетка (в которой теперь живёт Кеша) стояла на подоконнике, а общая клетка на старом месте - холодильнике. Я вытаскивала кормушки, что-бы туда насыпать корм. А Ритка тем временем подошла ко мне и начала смотреть на Кешку, и кивать головой. Ну я поняла, что к нему хочет. Я открыла дверцу. Ритка недоверчиво посмотрела на руки, придерживающие дверцу, но всё-таки вылезла. Естественно, я выпустила и Кешку.

 

Кеша сразу сел к Рите на клетку. И Рита, не долго думая полетела на стол в другой конец кухни! :superman_blue: Ну а Какешкин естесственно за ней. Потом они немного походили по полу и полетели на диван. За тем на стол, на Риткину клетку (в которой Кеша на временном проживании). И на конец , они полетели на общую клетку.

 

Ну, потом Кеша начал петь песни и Ритка просто уснула, в примом смысле этого слова. Прогулка окончина, больной пора отдыхыть! :lazy1:

 

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

JMie, улучщения есть! А хуже не становится! :dance: Пользуемся лекарствами, которые мне посоветовала Лана. Веко теперь не красное, а сиренивое (нормального цвета). А главное, что опухоль не увеличивается! Вчера страха натерпелась. Закапала Рите в клюв лекарство. Посадила её с клетку, смотрю, а у неё на больном глазике какой-то жидкий пузырик. Но потом всё прошло. Так-что вот так.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.