Перейти к содержанию
  • запись
    121
  • комментариев
    265
  • просмотров
    135556

ещё немножко


Лана

543 просмотра

http://video.mail.ru/list/lana906/73/512.html - чистое исполнение "хоп". Когда Ксюша чего-то очень хочет, она бежит на эту веточку и сама кувыркается :). Если ей сразу не дать это "что-то", она снова кувыркается и нежно смотрит в глаза :):)

 

http://video.mail.ru/list/lana906/73/513.html - Ксюша перед зеркалом. съёмка была прервана, т.к. ксюша собралась покакать, даже видно, как она присела :), а мне не хотелось, чтобы она это сделала на меня :rofl:

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Безупречное исполнение!!!

 

Оказывается крылья тоже помогают карабкаться! это я про то, как она к зеркалу рванула.

Ссылка на комментарий

Эх :(, чудеса-то были бы, если бы она без вкусняшки и без попрошайничества это делала :), из любви к искусству, так сказать (я уж не говорю о том, чтобы из желания сделать мне приятное :) )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.