Перейти к содержанию
  • записи
    34
  • комментария
    114
  • просмотров
    10420

Яшка


Сивка

481 просмотр

16 июня мне подарили ещё одну птицу - ожерелика Яшку. Яшка обсалютно дикий. С ним я побыла один день. Потом уехала в Болгарию. Яшка 2 недели общался только с волнистиками. Сегодна примерно пол часа пыталать поднять кормушки с поддона. Подняла. В итоге к Яшке уже час как не подхожу. У старых хозяев Яшка большую часть времени проводил с собакой, а по ночам домой приходил пьяный сын хозяйки и гонял Яшку.

Так-что теперь нас трое :friends::) .

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Ого, какая у вас новость! Поздравляю!!!

Не понятно про кормушки с поддона. Он боится вас или цапнул?

Ссылка на комментарий

Открыть клетку и по-человечески поднять кормушки я не решалась, и пыталась достать какими-то нелепыми способами - карандашом, кистью. Всё-таки подняла. Пришлось открыть клетку, что-бы достать кормушки и насыпать в них еды. Яшка страшно метался. Из-за этого метания я к нему подходить боюсь :uzhas: ...

Так-что весело мы живём... :crazy:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.