Перейти к содержанию
  • записи
    34
  • комментария
    114
  • просмотра
    10432

Новость 2.


Гость

269 просмотров

Ну вот! Всё-таки правду я нашла! Ритка - деваха! Хочу скадать огромное спасибо Sanchez, его двум волнистым девочкам и DOMINO! Если бы не они, я бы не пришла к этой мысли! Спа - си - бо!

 

А теперь вспомним про стенд. "Игротекой" его назвать нельзя, но местом времяпрепровождения можно ;) . Теперь о том, как я его делала. Сначала я отмочила ветки. За тем я сняла с них кору, поставила в маленькую вазу, обвязала тряпочками и повесила колокольчик и зеркальце. А зеркало закрепила с помощью обычной белой нитки. Теперь куры спорят, кто будет сидеть рядом с ниткой :):crazy:

 

 

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.