Перейти к содержанию

~Libelula~'s Blog

  • записей
    13
  • комментариев
    11
  • просмотр
    62531

Всяко-разно


Гость

459 просмотров

Утром моя любимая живность опять развлекалась… Скакали по подвесной лесенке-качельке. Вот она-то и стукалась обо все подряд…

 

[attachmentid=1716]

А еще сегодня опять прилетала зеленушка (дело в том, что зимой я кормила местных птичек на балконе, и до сих пор, раз в недельку насыпаю в кормушку горсточку семечек, и зеленушки прилетают покушать нахаляву, их сейчас мало по сравнению с зимой, 1-2, может, прилетают и те не каждый день), так мои ребятки пытались с ней поболтать, прислушивались, что она там «булькает», а еще они прислушиваются и пытаются отвечать ласточкам, у нас их много во дворе летает и на балконе гнездо есть. Вот мне интересно, птицы разных видов понимают друг друга, или они так же как и люди из разных стран понимают, что звучит речь человека, но смысл не ясен, понимают, что «разговаривают» птицы, но что конкретно «говорят» не понимают?

Зеленушки зимой:

 

[attachmentid=1717]

Вечером прозевала укладывание птиц спать, и они опять улеглись спать в купалке… с водой…прям утки какие-то. Устала я с ними бороться. Пришлось их опять вытряхивать оттуда и снимать купалку. Интересно, если повесить вечером купалку без воды, они там спать будут? Наверно да, без воды-то еще и лучше, а может наоборот все дело в воде? Может им жарко? Ладно, завтра вечером попробую пустую повесить.

 

 

blog-5346-1153257800_thumb.jpg

blog-5346-1153257993_thumb.jpg

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

У вас очаровательные птички! Мальчишка, когда полностью перелиняет просто красавчиком должен быть! Кстати "ну, конечно, попугаями они никогда не станут" это кажется мои слова на "амадине", беру их обратно, у вас получились почти попугаи, конечно вам повезло, что они оказались совсем малышами, но терпения и внимания вы вложили в них немало. Молодец!

Хотела попросить вас выложите ваши фотки еще и на форуме, чернощеких зябров еще очень мало.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.