Перейти к содержанию

~Libelula~'s Blog

  • записей
    13
  • комментариев
    11
  • просмотр
    62531

"звук Еды"


Гость

314 просмотра

Где-то с недельку вырабатываем рефлекс «звук еды». Перед тем как дать корм трясу коробкой, как погремушкой, а потом даю. Похоже, начинает работать. Когда они в клетке, то перелетают на жердочку возле дверцы. А когда «на свободе», то начинают крякать и слезают с цветов на клетку и ждут, когда протяну руку. :dribble:

Бонита начала проявлять независимость и вредность… А, может, она просто умней, чем самец. Ее не так просто стало заманить едой и посадить в клетку. Клайчик, более контактный, если бы он был один, то, скорее всего, стал бы совсем ручным, а так, иногда идет на поводу у своей подружки-редиски; он на воле идет на руку даже без корма. Его первого удается посадить в клетку, а Бонька только после него и то сама.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.