Перейти к содержанию
  • записей
    7
  • комментариев
    0
  • просмотра
    4283

О блоге

Зазушкин Дневник

Записи в этом блоге

Заболел (((

Сегодня сдали анализ помета, думала гельминты, а в результате большое количество простейших, а именно эймерии. В общем, приятного мало((( Радует только, что понос последние дня 2-3 все таки чередуется с оформленным пометом. Да я и подумать не могла,что попик мой болеет, грешила на 2-х дневную смену корма... Все эти дни (а их уже 5-6) он очень активный, утром уже начинает требовать прогулку и поводит весь день вне клетки! Завтра за лекарствами, а в понедельник доктор! Ох как не любит попик его!!

Зазу

Зазу

Однодневный интерес

Приобрела на днях новенькие игрушечки и заметила, что моего попика в течении 1 дня (максимум 2-х) за хвост не оторвать от игрушки, после чего он ей больше не интерисуется! Мне конечно нравится его баловать, но не каждый же день новые игрушки

Зазу

Зазу

Полезные изменения

Какие-то странные изменения произошли за последний месяц!Все время, которое мы вместе он сопротивлялся есть овощи и фрукты!!! Кроме травки для кошек и корма ни-ни!!!! А тут за хвост не оторвать от морковки, яблок, граната, пророщенного корма (который раньше демонстративно выкидывал из кормушки) и других полезных вкусностей . Еще и в игрушки стал играть)))) Моей радости нет предела! Что только не делает весна))))

Зазу

Зазу

Небольшое знакомство

Мне бы хотелось немного рассказать о своей птичке! Мое желтенькое солнышко - кореллик Зазу. Сейча ему 1 год и 7 месяцев . Купила его в возрасте 4-х месяцев, птенчик оказался ооочень диким. Он не то, чтобы к себе не подпускал, он даже близко к клетке не подпускал! И я много времения провела возле его клетки, чтобы хоть как-то он привык ко мне и перестал швыряться даже когда домочадцы просто заходили в комнату или проходили мимо! Но постепенно, маленькими "шажочками" наши отношения налаживались и

Зазу

Зазу


×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.