Перейти к содержанию
  • записи
    32
  • комментариев
    47
  • просмотров
    53825

О блоге

Как все начиналось.......

Записи в этом блоге

Конголезские попугаи

Год назад у меня появилась пара конголезских попугаев. Эти попугаи очень интересны своим поведением. Самец трепетно ухаживает за самкой, переодически, показывая, кто в доме хозяин.[attachmentid=11273] Конголезские попугаи отличные грызуны, я только положу им ветки, как они тут же перерабатывают их в щепки. [attachmentid=11274] И голос у них приятный, здорово чирикают по утрам.[attachmentid=11275][attachmentid=11276]

Vladimir Iv.

Vladimir Iv.

Зимние вольеры.

По просьбе Kain выкладываю фотографии зимних вольеров для попугаев. Заранее извиняюсь, фото сделаны для себя и не очень хорошего качества, ну, какие есть.

Vladimir Iv.

Vladimir Iv.

Птенцы эклектусов.

По мере взросления птенцов благородных попугаев, выяснилось, что у нас три мальчика и две девочки.

Vladimir Iv.

Vladimir Iv.

Парочка кубинских амазонов

Не можем налюбоваться на любовные страсти разгоревшиеся между самкой и самцом кубинских амазонов. Он ее и кормит и чешет где только можно и ногу ставит, короче ЛЮБОВЬ.

Vladimir Iv.

Vladimir Iv.

Птенцы пополнение

Новый Год отпразновать не удалось. Начиная с 29-го января и по сей день принимаем роды у благородных попугаев, жако, александрийских и ожереловых попугаев. Вот что народилось.

Vladimir Iv.

Vladimir Iv.

Птенцы подростки.

Птенцы жако в этом возрасте активно едят кашу, но уже пытаются кушать замоченные зерна.

Vladimir Iv.

Vladimir Iv.

Поход за грибами

Осенью ходили за грибами в лес рядом с домом. Такого изобилия грибов я еще никогда не видел. Посреди леса очень красивое озеро голубого цвета.

Vladimir Iv.

Vladimir Iv.

Попугаи разные

Очень хотелось бы попробовать получить потомство от сливоголовых попугаев. Они хоть и чуть меньше ожереловых попугаев, но имеют свой неповторимый шарм.

Vladimir Iv.

Vladimir Iv.

Новые птенчики

Это птенцы рожденные к Новому году. Александрийских попугаев пришлось выкармливать с нуля.

Vladimir Iv.

Vladimir Iv.

Выкормыш эклектуса

Иногда самка несет только одно яицо. А если разнообразить диету, то колличество яиц доходит до трех, но это скорее исключение чем правило.

Vladimir Iv.

Vladimir Iv.

Александрийцы и ожерелы.

Со временем колличество птенцов значительно возросло. Они все природного зеленого цвета, я имею ввиду ожерелов.. Конечно, хотелось бы создать разноцветные пары ожереловых попугаев.

Vladimir Iv.

Vladimir Iv.


×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.