Перейти к содержанию

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ! ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!!!!!!!!


динамит

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! СЕГОДНЯ В 15.30 ( ПО УКРАИНСКОМУ ВРЕМЕНИ ) МНОЮ ЧИСТО СЛУЧАЙНО БЫЛ НАЙДЕН ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ПТИНЕЦ - СЛЁТОК СТРИЖА ! , НО ТОЧНО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ , ВОЗМОЖНО ЭТО ПТИНЕЦ ЛАСТОЧКИ !!!!!!!!!!!! ВОЗИЛ ЕГО СЕГОДНЯ ( ТО ЕСТЬ : 26.07.2011 Г. ) В ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ , К ОРНИТОЛОГУ , НО К СОЖАЛЕНИЮ ЕГО СЕГОДНЯ НЕ БЫЛО . ДРУГОЙ ВЕТЕРИНАР ПО СОБАКАМ И КОШКАМ , КОТОРЫЙ РАБОТАЛ В ЭТО ВРЕМЯ В ЭТОЙ ВЕТКЛИНИКЕ , СКАЗАЛ , ЧТО ОРНИТОЛОГ БУДЕТ АШ В СУББОТУ НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ , ИЛИ ВО ВТОРНИК НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ! И ТО ЭТО НЕ ТОЧНО !!!!!!!!!!!!!!! НО ОН ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПОСМОТРЕЛ МОЕГО ПТЕНА И СКАЗАЛ , ЧТО ЭТО ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ПТЕНЕЦ - СЛЁТОК СТРИЖА ! К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ ПОДХОДЯЩЕГО ФОТОАППАРАТА , ПОЭТОМУ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО СВОЕГО ПТЕНА К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СМОГУ !!!!!!!!!! НО МОГУ ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПОКАЗАТЬ ЕГО ПО ВЭБКАМЕРЕ !!!!!!!!!! ЕСЛИ КОНЕЧНО ТОТ , КТО ЗАХОЧЕТ ЕГО УВИДЕТЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПЕРЕД ЭТИМ ЗАРЕГИСТРИРУЕТСЯ НА МЕИЛ . РУ !!!!!!!!!!!! ПРОСТО ТАК БУДЕТ УДОБНЕЕ ПОКАЗАТЬ ЕГО ПО ВЭБКАМЕРЕ !!!!!!!!! ПРОШУ ВАС , ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!!!!!!!! , ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ КАК И ЧЕМ КОРМИТЬ ПТЕНЦА СТРИЖА ИЛИ ПТЕНЦА ЛАСТОЧКИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ , КАК ЧАСТО ИХ КОРМИТЬ ? И ПО СКОЛЬКУ ДАВАТЬ ( ТО ЕСТЬ КАКИМИ ПОРЦИЯМИ ) ? ТО ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!!!!!!! ТАК КАК В НАШЕМ ГОРОДЕ ХОТЬ И ЕСТЬ ОРНИТОЛОГИ , НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ИХ КАТОСТРОФИЧЕСКАЯ НЕХВАТКА !!!!!!!!!!!! И ЕЩЁ : КАК САМОМУ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧЕЙ ЭТОТ ПТЕНЕЦ , ЛАСТОЧКИ ИЛИ СТРИЖА ? И КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ВОЗРАСТ , ( ХОТЯ БЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО !!! ) ? И ПОЛ ПТЕНЦА ???????????? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ К СУДЬБЕ ЖИВОТНЫХ , И ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ( ОСОБЕННО В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ЖЕ ВРЕМЯ , ЧЕМ РАНЬШЕ И БЫСТРЕЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ПТЕНЦА !!!!!!!!!!!!!!!!! ) - ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динамит, у Вас включена кнопка Caps Lock у пользователей создаётся впечатление,что Вы кричите.
Напишите,пожалуйста,где Вы живёте,может быть можно будет найти другого врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ , КТО УЖЕ ОТВЕТИЛ !!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ ВСЕ ТЕ СТАТЬИ , КОТОРЫЕ МНЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ В ОТВЕТАХ ВСЕ ТЕ КТО УЖЕ ОТКЛИКНУЛСЯ ! ПТЕН НАХОДИТСЯ В УКРАИНЕ , В ГОРОДЕ : ДНЕПРОПЕТРОВСК . МНЕ НЕ ПОНЯТНО : КАК МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР ПОРЦИИ ПИЩИ ДЛЯ ПТЕНА ? , ЕСЛИ ДОМА НЕТ СПЕЦИАЛЬНЫХ ВЕСОВ ДЛЯ ВЗВЕШИВАНИЯ ПОРЦИИ ПИЩИ В ГРАММАХ ? И СКОЛЬКО КУБИКОВ ВОДЫ ДАВАТЬ ЕМУ ПИТЬ ? ЕСЛИ ИЗМЕРЯТЬ ЕЁ ИНСУЛИНОВЫМ ШПРИЦОМ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем кормить будете?
Для ориентирования http://www.voron-gu.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=590
Воды не кубиков, пару капель, на кончик клюва по капельке, смотрите, чтобы в ноздри не попало.
Возраст птицы можете определить http://www.commonswift.org/nestlings_english.html

 

Дикие насекомые
http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=209

 

В помощь в поиске кормовых насекомых в Днепропетровске
http://www.vsesdelki.dp.ua/offer-i-id-i-78...ny-zofobas.html
http://www.doskaurala.ru/index.php?id=5204094874
http://zookrug.net/zoomarket/460
http://www.bugdesign.com.ua/forum/index.ph...er=all&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динамит
1) Выключте касплок, перестаньте писать большими буквами
2) У стрижа все пальцы на лапке вперед, а у ласточки один назад
3) Нафиг вам знать пол птицы, вы ее что, размножать будете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО ! Сегодня ночью ( где-то в 01-00 ночи по украинскому времени , я сам с Украины !!!! ) покормил птена творогом , он поел немножко !!!!!!!!! Но клюв приходилось открывать с силой ( и как их только родители кормят ??? - если они не открывают клюв и не хотят сами кушать !!!!! ) У меня вопрос : можно ли птена стрижа выкармливать одним обезжиренным творогом ?? Либо одним опарышем ????? Да , кстати , большими буквами писал просто потому , что - крик души : очень жалко птена и очень хочется его спасти !!!!!!!!!! И если можно выкармливать птена одним обезжиренным творогом , либо одним опарышем , то как долго его можно кормить одним творогом либо опарышем ? И если кормить опарышем , то каким опарышем ? , живым или сухим ????? И если нельзя кормить одним творогом или одним опарышем , то можно ли кормить смесью из творога и опарыша ????????? Я имею ввиду чтобы смесь состояла только из этих двух ингридиентов ?????????? С какого возраста птены начинают летать ??? Потому что он по-моему уже достаточно оперившийся птен , но тем не менее он по клетке только ползает , хотя и лазит по прутьям клетки !!!!!!!!!!! , но тем неменее не летает !!!!!!!!!!!!!!!! Может потому что он сильно ударился при падении ? ( он упал откуда то сверху ! , прямо перед моими ногами ! , не знаю может гнездо и было где то поблизости , но я его неувидел !!!!!!!!!!!!!!!! ) Просил вчера ветеренара что бы он както проверил его внутренние органы , но он сказал что это слишком мелкое животное , и что это невозможно . Так ли это на самом деле ? или нет ???? Может быть на аппаратуре невозможно ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКОЙ КЛЕТКЕ???
Сейчас же доставайте и пересаживайте в коробку!

 

На одном твороге и опарыше здорового птенца не вырастите.
Это кому написано:

 


Возраст определите срочно, можт выпустить срок (хочется надеятся)
или фотографии выложите.

 

Летать его в квартире НЕ НАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот по секрету вам скажу - помочь птице может не капслок и большие буквы, а четкое объяснение того, что вы делаете. Тогда вам смогут подсказать недостающие детали.

 

Да, ветеринарам трудно выяснить, есть ли у птицы повреждения внутренних органов. Придется проявить терпение, через некоторое время станет ясно.

 

Если не будете кормить правильно, а также держать в коробочке, птиц обобьет перья (или они сами выпадут) и вы тогда с ним завязнете надолго и все время будете кормить в рот. Если же все сделаете правильно, то уже через какую недельку птиц улетит. Поэтому настройтесь на неделю правильного содержания и будет всем счастье.

 

Вы лапу посмотрели? Я могу вас в стрижиный раздел переносить? Или таки ласточка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динамит, Вы б тему о пристройстве ещё сделали, вдруг есть кто-то рядом, кто умеет выкармливать стрижей и имеет возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.