Перейти к содержанию

Перелом или вывих у птенца кореллы?


TATSUR

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, прошу помощи. Сегодня обнаружила у птенца кореллы опухшую лапку. Похоже на перелом, но не знаю. Птенцу 1 месяц, в выводке 3. Кормят оба родителя. Как ему помочь? Дала ему нурофен две капли.

post-60877-1472236787_thumb.jpg

post-60877-1472236806_thumb.jpg

post-60877-1472236831_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадать в вашем случае по сети нельзя-упустите время, поетому срочно обратитес к лушим орнитоветам РФ благо все в москве-Лешкова, Волгина, Томашевский, Маркина-кто где, см у меня в подписи есть ссыль на врачей, найдите москву.
имхо-перелом,ренген нужен. лапа в неестеств положении. но опухать может и по др причинам. я неврач. обратитес очно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


гадать в вашем случае по сети нельзя-упустите время, поетому срочно обратитес к лушим орнитоветам РФ благо все в москве-Лешкова, Волгина, Томашевский, Маркина-кто где, см у меня в подписи есть ссыль на врачей, найдите москву.
имхо-перелом,ренген нужен. лапа в неестеств положении. но опухать может и по др причинам. я неврач. обратитес очно.

Спасибо, я знаю что нужно срочно к орнитологу и слава богу мы завтра попопадем на приём к Лошковой. Обзвонила всю Москву. И только на завтра нашлось окошко. Надеюсь он поправится, переживаю за птенца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Скорее всего у птицы ростовые деформации.
Гиперпаратиреоз скорее всего алиментаный
С уважением, Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день.
Скорее всего у птицы ростовые деформации.
Гиперпаратиреоз скорее всего алиментаный
С уважением, Александр

Спасибо, Александр. Это лечится? Есть шансы у птенца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.