Перейти к содержанию

Наши Венесуэльские Амазоны


*Marianna*

Рекомендуемые сообщения

Марианночка, поздравляю с очередным чудом!
Деткам здоровья, заботливых и любящих хозяев, ну а "мамочке с папой" побольше приятных моментов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте интересует цена малышей, отправляете ли в другие города?

 

Ответила в приват, деток мы передаем из рук в руки.

 

Elena_Dnepr, Натусик+, Спасибо огромное за поздравления!
Детки растут как на дрожжах. Ведь только о них тему создала, смотрю на них, а они уже совсем другими стали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неожиданно. :newconfus: Видимо мы очень давно не созванивались :bang:

 

*Marianna*, и от нас прими поздравления!!!!!!!!!!!!!! :flowers1:

 

Деткам огромного здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталочка спасибо огромное за поздравление!!!

 


Как неожиданно. :newconfus: Видимо мы очень давно не созванивались :bang:

 

Да это лето у тебя и у меня очень насыщенное событиями, и увы нам редко удается пересечься :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за теплые слова о наших малышах.

 

Старшие детки уже во всю играются игрушками, и втихаря подглядываю за нами :) Как все таки быстро они растут :) Еще неделька и они уже полностью оперятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, детвора загляденье. А ведь моя парочка год назад такими же были, прямо не верится. Малышне привет от старших сестрички Марго и братика Макса Прохоровича :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Марианна, детвора загляденье. А ведь моя парочка год назад такими же были, прямо не верится. Малышне привет от старших сестрички Марго и братика Макса Прохоровича :)

 

Передала приветик братикам и сестричкам :) А ты не забывай писать про М+М в их теме, как меняется их поведение с взрослением, и насколько они поменялись после первой линьки.

 

Дабб1, Спасибо большое за поздравления!

 


У нас в этом году похоже будет 2 самца и 3 самки по нашим наблюдениям , посмотрим подтвердит ли это анализ ДНК :dribble:

 

Наши детки растут, старшие уже пробуют на клюв фрукты овощи, учатся пользоваться лапкой, исследую ясли на возможность побега с них :fly: Чувствую что через неделю - полторы, надо будет переселять их в вольер. Ну и конечно же все детки обожают почесончики и ручки :wub:

 

Смотрю на них и поражаюсь насколько быстро они развиваются.

 

76c067280447.jpg

 

0202fb60a912.jpg

 

А так мы машем крылышками

 

4d918f52674d.jpg

 

49097829d79c.jpg

Изменено пользователем *Marianna*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наши старшие детки уже полетели :fly: , начали кушать взрослый корм, обожают кататься на плече и наблюдать за всем.

 

Пару их фото с прогулки

 

4d32e53b342c.jpg

 

d7f84bce375e.jpg

 

6b5b30352edc.jpg

Изменено пользователем *Marianna*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно в личку наличие и цену?


Ответила в ЛС

 

Наши младшие детки подросли, начали кушать фрукты, овощи, начинают летать. Ну и конечно пару их фото.

 

cca65491b27c.jpg

 

c0bfb54aa3b5.jpg

 

 

 

5b4e5f2807db.jpg

 

8312f434d0fd.jpg

 

 

 

f25e6e871850.jpg

 

b1eddc47abef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лорке, в роле кавалера подойдёт?


Подойдет :) Птенцы остались не забронированные младшие (от Прохора и Прони ) Старших уже ждут не дождутся новые родители :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких лапочек дожидаться очень тяжело, знаю по собственному 3-хмесячному опыту :) Зато потом сколько эмоций и позитива появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наши старшие детки уже выросли и как не грустно, но наступает время с ними расставаться.
Старший самец (назвали его Джони) уже уехал от нас к своей самой замечательной маме, правда уехал не далеко остался жить в Киеве.
Его сестричка (назвали ее Нора) , тоже уезжает от нас на днях. Она уезжает в Херсонскую область.

 

Из младших деток.
dbc80e4271eb.jpg

 

Веня уезжает от нас в Москву. Сейчас мы оформляем документы на вывоз (СИТЕС), а его будущее папа и мама на днях получат разрешение на ввоз.

 

587253c62809.jpg

 

Наша девочка уедет от нас в Харьков.

 

a56db733c989.jpg

 

Ну и пока мы еще ищем родителей для нашего мальчика

 

158adbfa1203.jpg

 


c7a3521df96e.jpg

Изменено пользователем *Marianna*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к нам в Харьков ваша девочка уезжает. :) А наш Джек (сенегальчик) уезжает к брату в Белгород. :) Никак с именем не можем определиться, завтра пришлю вам все данные о которых писали мне в электронке. Спасибо вам большое, ждем не дождемся свою красавицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Marianna*, Какие у Вас замечательные малыши! Поздравляю! Фото, где они втроем, такое умильное, я прям не удержалась, чтобы не не написать Вам))) Такие любопытные мордашки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это к нам в Харьков ваша девочка уезжает. :)

 

Кира уже считает дни до встречи с новыми мамой и папой :)
По девочке было заметна, что ну очень она хочет поехать в Харьков, когда разговаривали с ее будущей семьей по скайпу, уж она себя показала во всей красе :wub: ))

 

Fr.Holle, Спасибо Вам огромное за теплые слова о наших детках.

 

А еще у нас такой приятный аромат стоит в комнате с детками! Они так изумительно пахнут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Marianna*, мне тоже запах от попугайца совсем не неприятен - в комнате пахнет зерном, овощами, фруктами и немножко самим питомцем. И этот запах какой-то уютный))) Мне нравится - и это при том, что я аллергик и на запахи зачастую реагирую сильно. Представляю, какой приятный аромат от малышей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулечки!!!!!!!

 


Да, аромат от Лорачки, когда она рада просто изумительный)))) Этакая смесь пряностей и фруктов))))

 

Жаль, что мне пока муж не разрешает в парочку взять друга, говорит, что пока рановато(((
Но, надеюсь, в след.году мы по-любому мальчугана возьмём!

 

Приветик, Марианночка тебе от Лорочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромат как по мне от них всегда изумительный, хоть рады, хоть сердятся, хоть недовольны. А малыши, конечно, пахнут значительно сильнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Marianna добрый день! Как там наша Кира? Время подходит, скоро мы с ней встретимся!! Готовимся! Всех малышей разобрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красотулечки!!!!!!!
Да, аромат от Лорачки, когда она рада просто изумительный)))) Этакая смесь пряностей и фруктов))))

 

Жаль, что мне пока муж не разрешает в парочку взять друга, говорит, что пока рановато(((
Но, надеюсь, в след.году мы по-любому мальчугана возьмём!

 

Приветик, Марианночка тебе от Лорочки!

 

По поводу второго амазона, я тебе говорила, что к этому вопросу надо подходить не эмоциями а мозгами, два амазона это как минимум в два раза громче :)
Ну а если судьба, то твоя птица тебя обязательно найдет, придет время и она обязательно появится :grin:

И от нас передавай привет Лорочке! И поцелуй ее в клювик! :man_in_love:

 

У нее после линьки окрас на голове поменялся?

 


:) Marianna добрый день! Как там наша Кира? Время подходит, скоро мы с ней встретимся!! Готовимся!

 


Добрый день Света
Кира уже собрала свой розовый чемоданчик и ждет не дождется Вас :)
А еще она осваивает азы парикмахера, любит сидеть у меня на плече и перебирать волосы. Очень ласковая девочка!
Мы с Кирой ждем Вас !!!

 


Всех малышей разобрали?

 

Нет самый младший пока еще без родителей. Видно они еще не знают что он их очень, очень ждет :) Хотя я смотрю по его поведению, он от нас и не собирается уезжать, он липучка еще та, всю прогулку с нас не слазит :)

Изменено пользователем *Marianna*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.