Перейти к содержанию

пропала голубка чёрного цвета


lenakonfet@ka

Рекомендуемые сообщения

23 июля с голубятни между м.Университет и м.Проспект Вернадского пропала маленькая голубка чёрного цвета(подросток),породы узбекская бойная.Совершенно не смышлённая,так как после сноса голубятни я выкармливала птенцов сама и в первый же день выпуска в голубятню,пропала.я очень её ищу.Если кто-то обратите внимание,пожалуйста,позвоните по телефону 8 (915)297-51-97.я буду очень Вам благодарна.С уважением Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она совсем молодая еще то далеко не учешет - прикрмливйте с утра пораньше (пока голодные) все сизариные стае в округе, т.к. вероятнее всего прибьётся к сизарям и с ними будет кормиться.

 

Либо если была ручная - могл к кому-либо на плечо\руку сесть, забрали домой. Тем более, что узбеки - для просто обывателя птица нарядная, с оперенными лапками. Некоторые могут попытаться продать на Птичке (есть смысл тогда съездить с утра пораньше на Птичку в Голубиный рай в субботу, день самой активной торговли) либо на Авито.

 

Ну или же самый грустный вариант - в голубятне могла сожрать крыса. Либо на улице мог снять ястреб или кошка... особенно если это еще пискун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пищит по детски еще - пискун :)
Обычно месяц два доморощенные породистые пискунята стабильно остаются несмышленышами глуповатыми. Потом начинают уже набираться опыта и ориентироваться лучше. Сужу по своим птенцам, которых мои гульки ежегодно на балконе воспитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полосатая,спасибо Вам большое,голубка позавчера вернулась,прошло 5 дней,я уже потеряла надежду,но Бог помог.Так я обрадовалась.Кормила их восьмерых,ещё из шприца.Теперь она проголодалась за эти дни и наедается.Большое спасибо,и пожелания здоровья Вам и Вашим питомцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.