Перейти к содержанию

Первый шаг "на волю"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Недавно приобрел ожерелового "птица", пол и возраст под вопросм :), он еще немного диковат и выпускать его конечно еще рано, но подскажите плиз что нужно делать чтобы птиц вышел из клетки без стресса а самое главное чтобы вернулся в нее! По каким характерны признакам можно понять что птица готова к прогулке и более близкому контакту со нами? Кроме того интересно как можно подтолкнуть птичку к возвращению в клетку мягко и ненавязчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райнхарт, почитайте, пожалуйста раздел Первый полет в теме ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ - FAQ., Практические сведения и рекомендации и также, для интереса можете почитать тему Мое зеленое счастье), Алекс Яша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.