Перейти к публикации
dimaaaaaaaaa

Кольчатые

Рекомендованные сообщения

dimaaaaaaaaa

всем привет ....хоть у меня нету кольчатых :cray::cray: попугаев дома я собираюсь приобрести китайского кольчатого в мае :dribble::dribble::)
:) тут я хочу выкладывать фото и немного информации не подумайте что мне просто нечего делать
и так хотел бы я начать с моего любимого китайского кольчатого розовогрудого попугая
вот фото которые мне показались самыми красивыми и парочка ссылок на видео :dribble::dribble::dribble:

птенцы
взрослая самка
ето видео не сильно интересное но в конце меня поразило какой ручной попик

Первое фото птенца -ето Китайский не розовогрудый :oops:
Отредактировано. Здесь выкладывается только фото и видео кольчатых попугаев без описания, тем более выдернутое с другого сайта без ссылки на источник.

post-33548-1333727262_thumb.jpg

post-33548-1333727287_thumb.jpg

post-33548-1333727307_thumb.jpg

post-33548-1333727323_thumb.jpg

post-33548-1333727336_thumb.jpg

post-33548-1333727350_thumb.jpg

post-33548-1333727364_thumb.jpg

Изменено пользователем Irinkaa

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.