Перейти к содержанию

Кольцевание ожерелов


Рекомендуемые сообщения

Вывелись птенцы. В этом году я приобрела несъемные кольца. Пдскажите в каком возрасте кольцуют птенцов ожереловых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вывелись птенцы. В этом году я приобрела несъемные кольца. Пдскажите в каком возрасте кольцуют птенцов ожереловых.

Кольцевание птенцов начинают с 2-х до 3-х недельного возраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окольцевала 3 - х старших. Самому большому было 2 недели ровно и я думаю что это поздновато - кольцо еле налезло. В 3 недели, мне кажется, уже не надеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Окольцевала 3 - х старших. Самому большому было 2 недели ровно и я думаю что это поздновато - кольцо еле налезло. В 3 недели, мне кажется, уже не надеть.

Многое зависит от того, какой у вас размер колец для ожерелов. Если ваши кольца с трудом наделись на 2-х недельного птенца, то конечно, можете сдвинуть немного пораньше сроки кольцевания, возможно на неделю пораньше. т.к обычно диапазон манипуляций с кольцом - неделя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.