Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Голубка

В магазине попался вот такой корм..
2c280a388167.jpg
Может кто то уже попробовал, хотелось бы узнать отзывы, мнение...

Поделиться сообщением

Patrik

у нас такой продают, чистый, не пыльный, но семечек очень много, я из этой фирмы брала доя волнистиков, чистый, наш любит мелкие зернышки, мы ему добавляем для мелких и средних.

Поделиться сообщением

Лана

JR-Farm очень хорошие корма, мои любимые, в них самый разнообразный состав, мне кажется, больше ни у одной марки в составе одного корма не бывает столько компонентов. В прошлом году своим каикам только его покупала (правда, я остановила выбор на корме для какаду - из-за состава, там было больше всего наших любимых компнентов), именно на этом корме мои свистуны, наконец, начали САМИ, не дожидаясь кормёжки с руки, есть что-то кроме семечек.
Потом этот корм пропал, сейчас снова стал появляться, но как-то нерегулярно, от случая к случаю, наверное ,какие-то проблемы с поставками.. или с выходом на рынок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.