Перейти к содержанию

Какаду и собака в одной семье.


Рекомендуемые сообщения

Наша семья из четырех человека+две декоративные собаки(американский кокер спаниель и миниатюрный шпиц).Семья дружная,собаки послушные.Дети -два сына 20 и 12 лет.двое из семьи бредят попугаем,двое не против.Зарезервировали в воробьях белохохлика (ему сейчас около 2 месяцев).Вот готовимся к приобретению с большой ответственностью.Может кто-нибудь посоветует как правильно наладить отношения в таком ,,зоопарке".Честно,больше беспокоюсь о шпице.Птица себя в обиду не даст.Очень хочу чтобы все жили дружно.Как это реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наша семья из четырех человека+две декоративные собаки(американский кокер спаниель и миниатюрный шпиц).Семья дружная,собаки послушные.Дети -два сына 20 и 12 лет.двое из семьи бредят попугаем,двое не против.Зарезервировали в воробьях белохохлика (ему сейчас около 2 месяцев).Вот готовимся к приобретению с большой ответственностью.Может кто-нибудь посоветует как правильно наладить отношения в таком ,,зоопарке".Честно,больше беспокоюсь о шпице.Птица себя в обиду не даст.Очень хочу чтобы все жили дружно.Как это реализовать?

Смотрю больше никто не откликнулся вам. Если есть ещё какие-то вопросы, кроме теx что мы с вами в письме обсудили, кидайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Очень хочу чтобы все жили дружно.Как это реализовать?

1252891[/snapback]



котлеты отдельно,мухи отдельно))))Вот и весь залог успеха.
Птицы и собаки контактировать не должны,тогда не будет несчастных случаев,и нервы будут сохранены-птичьи,собачьи,и Ваши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


котлеты отдельно,мухи отдельно))))Вот и весь залог успеха.
Птицы и собаки контактировать не должны,тогда не будет несчастных случаев,и нервы будут сохранены-птичьи,собачьи,и Ваши.

ну у меня какаду нормально с собакой... :dog: а амазон ..так они вообще друзья не разлей вода.. :drinks: но это не означает, что они не находятся под присмотром

post-14056-1328451264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


котлеты отдельно,мухи отдельно))))Вот и весь залог успеха.
Птицы и собаки контактировать не должны,тогда не будет несчастных случаев,и нервы будут сохранены-птичьи,собачьи,и Ваши.

Что я топикстартеру и отвечаю на каждый телефонный звонок ))) Растет Ваш малыш, уже начал понемногу пробовать корм (ттт), скоро глазки посмотрим и пол примерно определим (сдаются нам, что все таки это девка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну у меня какаду нормально с собакой... :dog: а амазон ..так они вообще друзья не разлей вода.. :drinks: но это не означает, что они не находятся под присмотром

Здравствуйте! Вот именно так мне и хотелось бы.Пусть под присмотром ,и в мире и согласии :drinks: Интересно в этой теме почитать разные истории . Всем спасибо за советы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастин, У вас ящик переполнен. На тему клетки вот мой ответ -

 

На тему клеток в России я вам не подскажу. Я ведь из Израиля. Если не ошибаюсь на форуме много сайтов обсуждали с клетками да и сами клетки. Многие изза границы заказывают. Поищите тут и поспрашивайте у форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дастин, У вас ящик переполнен. На тему клетки вот мой ответ -

 

На тему клеток в России я вам не подскажу. Я ведь из Израиля. Если не ошибаюсь на форуме много сайтов обсуждали с клетками да и сами клетки. Многие изза границы заказывают. Поищите тут и поспрашивайте у форумчан.


Хорошо.Буду искать.Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня какаду самец желтохохлый и собака нем.овчарка кобель.стычек не было хотя оба гуляют по квартире.хотя было один раз.пришёл врач и собака начала рычать и гавкать, какаду сразу перенял лай.и вот тут кобель набросился на какаду, хорошо тот был в клетке. больше стычек не было.гуляют и не обращают друг на друга внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Спасибо всем за советы! Вот уже больше чем пол года у нас живет замечательная какадуся Тефи. С собаками нейтралитет, никто ни на кого ни разу не покушался. :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.