Перейти к содержанию

такая грустная история


Рекомендуемые сообщения

Этим летом была в отпуске ( на родине).В новом магазине( с большой проходимостью) на втором этаже сделали игровой зал.Ну все как обычно, кафе, автоматы ,для малышей. Так вот, случайно увидела, сидит у них в клетке большой какаду.Название не знаю, но из больших. Клетка немаленькая, но крылья он в ней врядли расправит. Ну вид очень печальный у птицы. Я с ним попыталась поговорить, он на меня даже не посмотрел. Наверно уже устал от людей. Не думаю , что его кто-то выпускает, так как помешение большое и заставленное, кто его потом поймает.Недавно по телефону разговаривала с мамой и спросила ее за эту птицу.Она сказала, птица так и сидит там,а я была там в начале лета. Наверно какой-нибудь багатей поигрался , не справился и слил птичку. Очень жалко птицу. Плохо, что в России нет служб которые бы занимались такими случаями. Ну может быть я ошибаюсь, может кто-то за ним ухаживает и все не так плохо. :idontno: Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кощунственно содержать крупных попугаев на пмж в магазинах с большой проходимостью.
У нас в одном зоомагазине держат Зеленокрылого ару, жалко птичку :( Сидит целый день в вонище(простите) от хорьков, на клетке, когда расправляет крылья, они трутся об потолок. Питается одной зерносмесью.
Птицы рассматриваются как частная собственность, отобрать их у владельцев будет не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.