Перейти к содержанию

Подскажите про корма Биокрафт для птиц.


Искатель76

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мои друзья с области попросили приобрести корма для их птиц, у них пара волнистых попугаев. Мне предложили корма фирмы Биокрафт, сказали что они долго хранятся. Народ подскажите по качеству как они? Может кто пользовался, нравятся они волнистикам или нет? Предлагают следующие варианты : "Biokraft" витаминное меню для волнистых попугаев, "Biokraft" медик меню для волнистых попугаев, "Biokraft" меню с морской капустой для волнистых попугаев, "Biokraft" меню с овощами и фруктами для волнистых попугаев. У меня не всегда есть возможность ездить к друзьям, хотелось бы им сразу на 2-3 месяца купить. Подскажите какой корм из предложенных выбрать? Кто, что знает про эти корма расскажите? :)

Изменено пользователем Искатель76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме работает ПОИСК

 

Я так понимаю, сомнительный корм, если он отечественного производства.
Посмотрите эти посты:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...mp;#entry931762
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...mp;#entry744558

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.