Перейти к содержанию

Смешные Картинки С Живностью


SleepingSun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 320
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МиА

    33

  • ПОльга

    19

  • Юка

    13

  • enova

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

фотки супер...девчата, а у Багирика, на предпоследней фотке, там где кто-то злой, это кошка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы проголосовала за горгулью, но поскольку они вымышленные - то это кошка - сфинкс или как там они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhivotnie_07.jpg
Tv.jpg471774f4b2147.jpg

 

Я ФФФ шоке :
1242759273_55d6a3d071068d3482d6af3befb_prev.jpg

 

 

 

А правда, если лампочку в рот засунуть, то без хирургического вмешательства не обойтись?
38064439.jpg
1228659317_10.jpg
Смайлы :)
8c8b1711d36b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или это мода теперь такая?

скорее мода, к ней пришел парикмахер стричь йорка, и тут кот вышел, та предложила тетушка согласилась, коту надо сказать 15 лет минимум, вот последние два года такой. если честно когда он волосатый, то кругленький такой, вроде как бы и толстый, а как подстригли, мама дорогая, он даже на тушка кролика не дотягивает..хотя смотрится прикольно. Изменено пользователем болобол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Елена Толстун, здорово! Называется " Я, кролик" )))

 

В тему про кроликов :)
74836e3278fa.jpg
Это не мой, но у моего дедушки такие были. Серый великан, кажись :) Меньше, конечно. Этот очень крупный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эфире австралийского телевидения произошел забавный случай. Во время прямого включения одного из корреспондентов у него за спиной появилась гигантская чайка ростом с человека. Как выяснилось, это изображение поступало с камеры, снимающей пейзаж города. Как уточняют "Вести", ошибка оператора и режиссера привела к комичному эффекту.

 

Ведущий телеканала Петер Хитчнер позже прокомментировал этот курьез: "Я очень удивился, когда увидел на мониторе эту гигантскую штуку, шагающую позади меня. И я, конечно, не мог засмеяться, потому что говорил об очень серьезных вещах. Зато в студии все валялись со смеху, но чтобы я мог закончить свой репортаж, делали это за камерами".

 

По материалам: www.vesti.ru
0295aa3d54_172673.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на верхней фотке, где кошка, ето кто?

Не знаю, наверное, игуана. Шишки или орименты, или еще чего, может, признак гормональной активности. Я в ящерицах не разбираюсь. :idontno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ну и я свой вклад попробую внесть

 

вот только так получилось, не знаю как вставить

 

МиА, А можете помочь? Они у меня изначально в ворде, я в этих вещах туп-туп.
Буду благодарна. Прямо в ветке смотреть легче.

Cats.doc

Изменено пользователем marisha

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marisha, :clap:

 

А картинки вставлять через это http://www.radikal.ru/

 

marisha, копируете рисунок, вставляете в графическии редактор, да хоть в пейнт, сохраняете.

 

Затем в радикале (тот, что по ссылке) через кнопку обзор выбираете сохраненный файл, нажимаете загрузить, ждете, выбираете 2-ю или 3-ю ссылку, вставляете в сообщение.

 

600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.