Перейти к публикации
BVL

Умница-красавица Лора

Рекомендованные сообщения

жаконя и к

post-37483-1389706952_thumb.jpg

BVL, Владимир, ух, какая красота прямо лед и пламя. :clap:

Поделиться сообщением

BVL

BVL, Владимир, ух, какая красота прямо лед и пламя. :clap:

жаконя и к, Татьяна, спасибо. Только что Петруша опять гулял по клетке Лоры. Сегодня она открыла клюв и потянулась, чтобы прогнать не прошенного гостя. Я ей тихо говорю: "Лора, нельзя" и она сразу отодвинулась. Понимает все.

Поделиться сообщением

Halina

BVL, сколько я всего интересного пропустила :pray: ! Только сейчас прочитала ваши новости. Лора просто чудесна! Такая лапочка, красивая, яркая, перышки отличные, нам еще до таких далеко.
Очень интересно складываются отношения у птиц. Единственное, что меня насторожило, это когда ваши птицы гуляют по клеткам друг друга. Все-таки опасно это, поберегите их лапки!

Страшноватенько смотреть на это
- вот точно!

И отдельно хочу вам сказать спасибо за очень красивые фото! Получила эстетическое удовольствие от просмотра :). Жаль, что редко балуете нас ;).

Поделиться сообщением

BVL

Halina, спасибо за теплые слова.

Такая лапочка, красивая, яркая, перышки отличные, нам еще до таких далеко

У вас скоро тоже будет красавица и умница. Она уже молодец.

Единственное, что меня насторожило, это когда ваши птицы гуляют по клеткам друг друга. Все-таки опасно это, поберегите их лапки!

Я очень внимательно слежу за ними во время прогулок. Пиррурам вообще не разрешаю, да они и сами не садятся на клетку Петруши. А на Лорину клетку только на секунду.

Жаль, что редко балуете нас

Будем работать над собой.

Поделиться сообщением

ОРЬ

Петруша нежный такой :wub: , но, похоже, задира. Он и не знает, какими коварными бывают красные красотки.

Я ей тихо говорю: "Лора, нельзя" и она сразу отодвинулась. Понимает все.

Понимают они все, и слушаются, пока на них смотришь, но стоит только отвлечься - тут-же делают то, что запретили. :yes:
Совместных прогулок у Лоры с Петрушей не бывает?

Изображение

Поделиться сообщением

BVL

Совместных прогулок у Лоры с Петрушей не бывает?

Нет, совместно еще не гуляли. Посмотрю еще на их поведение, понаблюдаю, может получится Петрушу немного приручить. А там глядишь и выпущу двоих.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.