Перейти к содержанию

Жако + Пылесос + Дрель и другие шумные приборы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

 

Подскажите как Ваши питомцы реагируют на шум пылесоса?
Так же дрели и другие бытовые/шумные приборы?

 

Очень не хочется испугать птичку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

995533, Пылесос и дрель переносит нормально. А вот в четверг ставили двери и работали паркетной пилой, то ему видимо закладывало уши. Он тряс головой и открывал широко клюв, как некоторые люди в самолете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жако на ремонтные работы за стеной (каждые выходные) реагирует тревожно. Раньше начинал метаться по клетке, сейчас просто на чеку когда слышит. Пылесоса не боится. Да и сверлил я всякие деревяшечки он на плече порой пристраивался. Любопытствовал всем, что у меня в руках. Думаю ему важно понимать и видеть откуда звук. А вот звуки бурения из вне - его пугают. Я вот думаю не запомнил бы он звук дрели :Woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже работает долго телевизор, но клетки накрыты чтобы свет не мешал и звук очень тихий в телевизоре. Пылесоса не бояться, дрель наших совсем не пугают если только из нашей квартиры звуки эти. А если в соседних то просто настороженно прислушиваются.

Изменено пользователем Султанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня он до часу или двух ночи точно работает

1224438[/snapback]



не забывайте,что время сна(а это значит -темно и тихо) у попугаев зимой 12 часов(вот и отсчитывайте от часа ночи,соответственно)))),летом 11-10.
Дикарь на звуки ремонта в квартире реагировал настороженно.Выкормышу вообще всё равно.Пылесос не производил никакого впечатления ни на одного,ни на другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

995533, мой выкормыш Котя на пылесос никакого внимания не обращает, на дрель тоже - ему всё равно, лишь бы его не трогали...
Под телевизор он разговаривает днём, а вечером засыпает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пылесоса, Чупа боится, начинает летать по комнате кругами, приходится сначала выносить её на кухню, а потом уже пылесосить в комнате :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я у своего в клетке пылесосю... Он просто смотрит и не возмущается. Не улетает. Дети рядом с клеткой пылесосят - абсолютно не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.