Перейти к содержанию

каким кормом вы кормите неразлучников


масяня 82

Рекомендуемые сообщения

Маргоща, я часто использую смесь из разных кормов. Последнее время за основу беру рио (он и продается рядом с домом, и по качеству вполне себе). Ещё даю яблочки, морковку, маленькие ягодки сушеные. Иногда даю вареное яйцо, он его с удовольствием поклёвывет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я не знаю чем теперь кормить своих... Бельгийского Престижа для средних у нас просто нет. Повезло невероятно - купила Престиж для врлнистиков - одна пачка была. Фьори - пожалуй, больше покупать не буду. Много продают Витакрафта и Падована, но даже на вид они мне не нравятся - пыльные... Остается Рио? Буду искать интернет-магазин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Даю либо Рио, либо Престиж для средних. Часто разбавляю эти готовые корма просом и нугом. Но по опыту - Рио все-таки один из самых оптимальных кормов.
Фиори и Падован все-таки не советую - Фиори какой-то пыльный, грязных и состав сомнительный. В Падоване Грандмиксе слишком много витаминных гранул, которые не съедаются, а в Нейчералмиксе - слишком много семечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Падоване Грандмиксе слишком много витаминных гранул

Ох если бы это ещё были витаминные гранулы. Это крашеные бисквиты, т.е. печеньки, там на составе так и пишут.
В фиори для средних на мой вкус тоже семечек перебор. Хотя пыльного не попадалось мне, очень хорошая герметичная упаковка.
А состав и у фиори и у падована бедноват.
Мне нравится у падована только мелодимикс, хорошо добавлять в основной корм для мелких и средних попиков тако богатое разнотравье.
А по поводу "что ещё давать" - все, приучать ко всему что рекомендуется, ведь чем разнообразнее рацион, тем он полноценее.
Много хороших статей о кормлении на главной:
http://www.mybirds.ru/groups/popug/feeding/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.