Перейти к содержанию

Вероятно сова в Питере


Vlad Hawk

Рекомендуемые сообщения

Копирую объявление с охотничьего форума

Нужно срочно пристроить бесхозного совёнка в СПб.
Говорят, что кто-то откуда-то принёс и оставил. Сейчас он в Ветеринаронй академии у вахтёров (возле м. Московские ворота). Мож и не совёнок, просто его все так называют. Видел его сегодня (учусь там), сфоткал, но фотки пока не вставить. Вахтёры не знают, что с ним делать, замучались уже, всем предлагают забрать. Кто знает, к кому обратиться, скиньте текст объявы на другие сайты птичьи.

В оригинальном объявлении есть телефон автора темы.
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthre...1770#post891770
Не факт, что это сова, всякое бывало, может и лунь или еще кто то, увы, с определением птиц в народе не все так хорошо.
Ветеринарная академия в Питере находится рядом со станцией метро "Московские ворота"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad Hawk, я автору в контакте скинула ссылку на Ксюндель, думаю, что к ней в приют вернее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё ещё в активном поиске совы, посему если там любого вида сыч - то обозначаю себя как жаждущие (очень жаждущие!) добрые руки, находящиеся в полной боевой готовности, чтобы быстро найти оказию и принять птицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.