Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день!

 

Четыре года назад приобрели двух волнистиков - парочку. Они жили все время вдвоем. Девочка с характером, мальчика гоняла.
Год назад решили обзавестить еще волнистиками - снова взяли парочку. Они были совсем птенчики, подселили их.
Пока те были маленькими, отношения были нейтральными.
Сейчас девочки могут подраться, новая девочка гоняет взрослого самца.

 

Может стоит их рассаживать? Как-то пробовала, у меня есть вторая старая клетка, но после прогулок они снова залетали в общий дом и оттуда я их уже не доставала.

 

Что думаете?

Опубликовано

Amrita, а как Вы их знакомили? И каких размеров клетка?

 

Небольшие потасовки часто бывают в птичьей компании, но если попугаи начинают получать травмы в драках, то держать вместе не стоит...

Опубликовано

клетка небольшая, полукруглая такая, может знаеете... деревянная
потасовки у них постоянно, это бывает потешно, но часто девочки дергают взрослого мальчика за крылья, гоняют его по всей клетке. даже жалко его становится

Опубликовано

Amrita, чем меньше клетка, тем выше вероятность агрессии. Попробуйте переселить их в просторную клетку, чтобы им было, куда деться друг от друга. Нападки должны прекратиться.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.