Перейти к содержанию

Корм Benelux (Бельгия)


Натусик+

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы очень узнать, покупал ли кто-нибудь корм Benelux производитель Бельгия? Если да, то хотелось бы услышать отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышала пару дней назад)))
По тому что нарыла в инете - вроде неплохой корм премиум класса. Встречать и покупать не приходилось, так что сказать ничего больше не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, заодно узнаем)
У меня девушка птенца берет и спрашивает можно ли кормить этим кормом, так что буду отвозить к ней посмотрю чего за корм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в магазине-складе, откуда продают эти корма.
Купила, но пока не пробовали. Порадовали цены.
Primus-корм премиум-класса с цветными витаминными гранулами.
Без гранул в п/э пакетах 3-5 и 15-25 кг.
Корм чистый, но надо хотя бы раз посмотреть. Для неразлучников я купила корм, на котором нарисованы корелла и розелла, тк неразлучниковый слишком мелкий.
Для крупных попугаев есть с фруктами, овощами и гранулами и без всего.

 


Состав:просо, канареечник, семечки (белые и полосатые), овес, пшеница, сафлор, гречиха, нуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав:семечки (белые, полосатые), пшеница, сафлор, гречиха, арахис (чищеный и нет), овес, ячмень, рис-падди, кедровые орехи. Еще видна кукуруза. но про нее почему-то не написано.
Наверное целесообразно смешивать этот корм с кормом для средних?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм чистый, но состав не совсем соответствует написанному. Не нравится присутствие кукурузного зерна в кормах. Полосатые семечки мелкие даже в корме для крупных, это понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Хочу перейти с Падована и купить Benelux для волнистых попугайчиков, поделитесь, пожалуйста впечатлением, кто им кормит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.