Перейти к содержанию

Птенец ушастой совы СРОЧНО! ищет заботливого хозяина. Ставрополь.


Рекомендуемые сообщения

Птенец ушастой совы :fly: СРОЧНО! :fly: ищет заботливого хозяина. Уважаемые пользователи форума и любители природы, пожалуйста, помогите с пристройством совенка! Пишите в личку или здесь. Совенка очень жалко. Ставрополь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет желающих взять совенка???????????? Спасите птицу!!!!!!!!!!!! Сова ждет свой новый дом! Отдам сову в заботливые руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Solar26ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы взяла, но я в Питере... есть возможность доставки?

У меня друзья в Питере, но как вам её отправить ума не приложу сейчас... Может кто, что подскажет? А у вас есть условия для её содержания или вы не домой, в заповедник? Она сама охотиться не умеет, с людьми уже неделю, думаю самостоятельно уже не выживет. Спасибо, что откликнулись! Изменено пользователем Solar26ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ноября по апрель - май моя ушастая живёт в квартире, остальное время в уличном вольере. Да, в заповедник, но на зимний период оставлять на улице не рискну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово! Отличные условия. Так понял, что один ушастик у вас уже есть? Я подумаю как можно отправить сову к вам. Может кто, что предложит из форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то я вам доверяю))))))) много разного люда в нете встречается, всем доверять, особенно с животными нельзя. Объявление о помощи на нескольких сайтах дал. Хочется, чтобы судьба у птицы хорошая была.
Отсюда - http://www.reptile.ru/forum/viewthread.php?tid=28880# , например, трое заинтересовались.
Даниил-Rostov, звериная ферма - опасаюсь как-то - http://www.reptile.ru/forum/member.php?act...E8%E8%EB-Rostov
девушка из моего города хочет, написала ее сестра Яга26, но еще не знаю есть ли у нее возможность, условия содержать и растить
Динозавер вет.врач предлагает вроде на урал попробовать отправить

 

многие ради развлечения хотят взять, не понимая всей ответственности и серьёзности перед хищной птицей
Почему-то хочется, чтобы попала к вам или в очень хорошие руки! В общем, прям в растерянности какой-то...

Изменено пользователем Solar26ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


написала ее сестра Яга26

1133578[/snapback]



эта самая Яга26 у меня на игуаньем форуме забрала бесплатно малька игуаны...чёт они всех собирают что на халяву отдаётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в растерянности и сомнениях...
ваш форум и пользователи, как я понял, имеют очень хорошую репутацию, поэтому надеюсь на вашу помощь и участие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за участие. Заботливые руки нашлись, весьма неожиданно и приятно)

Изменено пользователем Solar26ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.