Перейти к содержанию

Мои хохолки!!!


Рекомендуемые сообщения

Какие очаровашки! И в таких модных шлейках!
Классные фотки у фонтана...Вы из какого города?

Изменено пользователем Марго+Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие очаровашки! И в таких модных шлейках!
Классные фотки у фонтана...Вы из какого города?

 

Спасибо! Из Тулы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна11, какие лапочки! :clap: птички все ручные?
:sp: шлейки :up: , покупные или сами такую красоту сделали?

Изменено пользователем Zuliana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анна11, какие лапочки! :clap: птички все ручные?
:sp: шлейки :up: , покупные или сами такую красоту сделали?

Спасибо :) Птички ручные,кроме Яши,он немного диковат,подходит только на почесоны.
Костюмчики сшила сама,птички очень любят гулять и теперь Клепочка даже истерики закатывает,если его не берут :)
Кому интересно,вот моя темка на другом форуме http://arpop.com/forum/index.php?topic=4229.1095 Изменено пользователем Анна11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костюмчики сшила сама

1133810[/snapback]



какая вы рукодельница! я вот теперь тоже задумалась над шлейкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


какая вы рукодельница! я вот теперь тоже задумалась над шлейкой)

Ну насчет шлеек я не знаю,но костюмчик очень удобная вещь,птичке нигде ничего не мешает и одевается довольно легко ,и птички довольны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявите цену на опутенки, возможно, я буду первой заказчицей. У меня тоже кореллки, три.
Классные очень. Я даже и не предполагала, что с кореллками так гулять можно.

Изменено пользователем Тат99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Объявите цену на опутенки, возможно, я буду первой заказчицей. У меня тоже кореллки, три.
Классные очень. Я даже и не предполагала, что с кореллками так гулять можно.

В смысле цену на костюмчик? я их не продаю,сшила для своих попробовать,и получилось
Выкройку сняла с фоток этого интернет магазина http://popikstuff.ru/shop/progulochnye-kos...y-dlja-popugaev там наверно и заказать можно,но я не пробовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что шили для своих. Я тоже умею шить, просто некогда и уже не хочется этим заниматься...

 

А такие костюмчики иметь захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я поняла, что шили для своих. Я тоже умею шить, просто некогда и уже не хочется этим заниматься...

 

А такие костюмчики иметь захотелось.

 

Попробуйте может заказать в магазине...просто у меня сейчас и материала нет и времени особо тоже,да и настроение никуда...у меня крыска от старости умирает и с ней сейчас вожусь больше,и пока все не закончится,я не уверенна, что что то шить смогу сейчас...если только позже,когда все кончится...наверно надо будет на что нибудь отвлечься,тем более еще пару человек тоже просили сшить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну я ж не виновата,что они у меня гулящие

1134410[/snapback]



Домашние птицы не гуляют сами по себе.

 

А вы не боитесь на улице заразу подцепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Домашние птицы не гуляют сами по себе.

 

А вы не боитесь на улице заразу подцепить?


Ну мы гуляем в основном подальше от города,на ветки в городе я их не пускаю.
А насчет заразы...виды птиц разные,зараза как правило тоже,да и контакта нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Вас такие кореллочки красивые!!! Наверно, прохожие оборачиваются, когда гуляете с птичками?))

Спасибо!Ага,оборачиваются,и всегда очень удивляются,что птичка оказывается ЖИВАЯ :)
А уж как только не называют их...и орлятами,и соколятами,особенно сереньких,и просто птичка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сфотографироваться не просят?)))

Уже просят,сегодня с молодежью он себе на новую машинку заработал :) причем денег я не прошу,сами дают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анна11, прям бизнес)) а они у вас говорят?

Да ну,какой там бизнес...
Говорят только двое,,,Кеша пару слов,и Клёпочка ,он правда уже слов 6-7 научился,хотя и самый маленький...еще последнии дни Яна пытается или Клёпочку копирует или свое чего то,но у нее четко еще не пойму...что то вроде КЛЁПОЧКА или ЛАПОЧКА Изменено пользователем Анна11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходили мы за машинкой, :) ну Клёпа ,я скажу и наглый стал :crazy: в детском магазине ,подключились к подбору машинки для него все,пока мы с хозяином обсуждали все достоинства и недостатки модели,Клепа не долго думая с руки перепрыгнул на стеллаж с игрушками и начал там лазить и бубнил чего то,я хотела его обратно взять,он сделал орла и заорал на меня :crazy: в магазине все упали :newconfus: даже хозяин разрешил ему там лазить дальше,потом стали проверять машинку,посадили на нее Клепку и он катался по магазину :o все упали второй раз,в общем с машинки я его снять не смогла,вцепился в нее и визжал,не отдерешь,так и понесла его сидя на машине :rofl:
Немного фоток
У фонтана
1513176.jpg

 

1561307.jpg
1546971.jpg
А вот собственно говоря и автомобиль(цвет подбирался под Клепин костюм)
1536731.jpg
1565402.jpg
1557210.jpg
Ну как вам мой автомобильчик?????????
1549018.jpg

Изменено пользователем Анна11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну прелесть какая!!!! :)
А история с походом в "Автосалон" просто потрясла :clap: Полноценная роскошная житуха "новых русских карелл!!! :fly:

Изменено пользователем Марго+Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:ok: Фотки супер!!! :up: У меня вопрос, не было случаев когда попугай вылезал из костюма?

Спасибо!
Нет ,ни разу,у меня два костюма,и ни из одного не вылазили,они в них и летают свободно,он им даже не мешает,главное ,чтоб липучка нормальная была,чтоб сама не отлеплялась.

 


Ой,ну прелесть какая!!!! :)
А история с походом в "Автосалон" просто потрясла :clap: Полноценная роскошная житуха "новых русских карелл!!! :fly:

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анна11, И еще вопрос, как выкройку вы делали?

В интернет магазине ,где их продают ,с фоток сама сняла,если надо ,у меня есть фото выкройки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.