Перейти к содержанию

А чем так хорош СУРИНАМСКИЙ АМАЗОН?


Рекомендуемые сообщения

EEE, он замечательно кусается, великолепно портит все что попадается ему в клюв, только, благодаря этому милому созданию,мой муж купил новую клавиатуру(старую мы скушали), замечателно раскидывает еду на 4 метра от своего места...
9d71075d5123t.jpg
Теперь муж мечтает о новом мониторе, но Робби старый монитор в клюв не лезет, к сожалению...

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко обучаемы и приручаемы,талантливы,говорливы, :P преданы, :friends: но не всем,хитры,ласковы,громогласны и привязчивы.Да всего не перечислишь! ;)

post-13795-1301643279_thumb.jpg

Изменено пользователем ira2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EEE, кому что нравится. есть много умных суринамцев также как и вертлявых дуриков тоже хватает среди них. принято считать что в процентном отношении к общей массе они больше способны к разговору но иной венесуэлец может затмить и по разговору и по уму суринамца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я просто счастливая обладательница пары суринамов :) Птицы - просто чудо! Единственный "недостаток" - громкий голос :) А так - не нарадуюсь!

post-31670-1303393620_thumb.jpg

post-31670-1303394087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интересно, а желтошейные есть у кого на форуме?
Такие пухляки, грозные. Мне оченно нравятся :fly:

 

Согласно теории, лучшие говоруны и самые крупняшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

katsome, По размеру как мюллеры примерно (в зависимости от подвида бывают мюллеры крупнее желтошейных, бывает наоборот). По агрессивности и сложности воспитания половозрелых особей как оратриксы (самцы). Насчет говорливости - не знаю, говорят и неплохо, но "в топе" все-таки синелобы и те же оратриксы обычно называются)) Опять же от птицы зависит.
В теме "приобрели - поздравляйте" почитайте про амазона монечку - это масенький птенец-желтошейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

инетеллектуальный амазон. К ним относят желтоголового, желголобого, синелобого. Но эта троица очень агрессивна и криклива во время брачного периода. Общаться с ними удовольствие, а всплеск гармонов проходит и птиц опять как котенок. Я очень довольна - МОЯ ПТИЦА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.