Перейти к содержанию

Синелоб Марти


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • katsome

    47

  • Pola

    10

  • Василий Птичкин

    6

  • Лана-Грин

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

ira2008, :fly: muchas gracias!

 

Андрей Л., вы-то птиц не за орешки говорить заставляете :) это и есть - талант, а выполнение команд это результат работы=) :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Андрей Л., вы-то птиц не за орешки говорить заставляете :) это и есть - талант, а выполнение команд это результат работы=) :drinks_cheers:


Вот я и говорю:результат Вашей работы налицо!!!!!!Если бы Ваш пацан талантом не обладал, то хоть мешок орехов ему дайте, не будет ничего!!!!!Сожрет... и в крайнем случае спасибо скажет... :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лазутчик!
post-32252-1312394910_thumb.jpg
post-32252-1312395529_thumb.jpg

 

Нежности
post-32252-1312395707_thumb.jpg
post-32252-1312396014_thumb.jpg

 

Летал, ударил крыло. Вот такой вот кривенький сидел жаловался
post-32252-1312396315_thumb.jpg

 

И вот так поехали к врачу. На обратном пути от машины до дома, высунув через отверстие головёшку с удивленными глазами, выразил сомнение звонким "РРОО-МА!")))
post-32252-1312396722_thumb.jpg

 

Рентген показал смещение кости в крыле. Попугай не летал, просил чтобы его перенесли, а если летал то после этого опускал крыло. Сразу сказали, что есть два пути: операционное вмешательство и оставить все как есть. Посоветовали второе, рассчитывая на возможность того что мышцы постепенно закрепят косточку на ее месте. Вообще, мы слабо в это верили, но зря сомневались в ветеринаре нашем - попугай летает как ни в чем не бывало. Крыло полностью функционирует и, как видно, совсем не беспокоит, ни намека на происшествие. Но хулиган урока не запомнил, и по прежнему сигает с боевым кличем по свободному и не очень пространству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но хулиган урока не запомнил, и по прежнему сигает с боевым кличем по свободному и не очень пространству

katsome,не переживайте, урок летун запомнил.... :pilot2:

 

а сигать... его положение обязывает.. :blind:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой надеюсь повредился не сильно и больше вы о проишествии не вспомните. ТТТ!
А птиц просто супер, вы молодец! Видно что команды выполняет с большой охотой, получает удовольствие от занятий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Л., не переживайте, урок летун запомнил....

 

ах если бы=)

 

Голубка, Женя-амазон, :flowers1:

 

Pola, благодарим! :flowers1:

 

Лана-Грин, когда заводит пластинку "Марти хороший", - отвечаем что хороший, когда спит зубами к стенке, а точнее клювом=)

 


Интеллектуальные беседы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не показалось, выпал) половину поломал, отвалились, не без нашей помощи :grin:

 

одын остался перышко. Мы тут думали его спать пораньше укладывать, чтобы перелинял, а то как-то медленно этот процесс проходит, но не можем не потакать жалобным воплям "еще поиграть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давно нас тут не было! Всем привет :) У нас весна, и шлейка пришла, поэтому мы теперь гуляем, гуляем с нашим бесхвостым.

 

post-32252-1314891863_thumb.jpg
post-32252-1314892024_thumb.jpg
post-32252-1314892190_thumb.jpg
post-32252-1314892370_thumb.jpg
post-32252-1314892489_thumb.jpg

 

а потом все дружно пошли покушать, попугай получил свое яблоко :)
Потом разговорился, рассказал всем что "хорррроший, молодец!"
post-32252-1314892744_thumb.jpg
post-32252-1314892878_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото..... просто... нет слов...!!!!!!! :up::clap::clap:
Шлейку долго уговаривали одеть?

Изменено пользователем Андрей Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ladybird, dariar, :drinks: блллагодарим!

 

Андрей Л., не собиралась даже уговаривать)) топ-топ на руку, кувырок - ооп, попугай лежит на спине, держу его за ноги а второй рукой одеваю)) первый раз исцарапал, укусил, потом только рычал :) но не обижается, как только одеваю и отпускаю - сразу забывает все муки. А когда снимаю вообще смирно сидит :)
нормальная тема - шлейка :) только подтянула во всевозможных места ее, все равно немного болтается, ну ничего приспособились вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая бабочка купается :)

 

Хвост поломанный выпадать никак не хочет

 

Никогда не разговаривает на камеру, только по собственному желанию и особенно под какое-нибудь бубнение - музыка там или фильм. Говорит отлично "Привет Марти!", "Кувырок кувырок...ооп! Моооолодеец Марти")) "Марти хорроший молодец" вообще во всех возможных вариантах и интонациях, и жалобно, и выкрикивает) Новые слова не учит, бывает говорит что-то непонятное, неразличимое, вроде "давайдавайдавай" или "ууть-уть-уть"

Изменено пользователем katsome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, спасибо!
"классно что он приучился так гулять)"
А куда тут денешься, коли выбора нет=)

 

budulay_pro, уж черезчур самоуверенного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katsome,красивый птиц у вас :fly::flowers1: , а хвост отростёт ;) - ничего страшного :) !!!! И фото и видео отличное :clap: !!! Молодцы,что к шлейке приучили :up: !!!!

 

Пол ещё не выяснили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Notelka, насчет пола я у robo-devil спрашивала, он сказал что на девочку по параметрам ну никак не тянет. Честно говоря, у меня сомнений не было, по моему представлению у самок все же другое поведение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поведению-таки бывают промахи, поэтому больше на вневший вид полагаются и расстояние между тазовыми косточками.
Пока мне тоже кажется что похож на парнишку, но все-таки ещё молоденький, посмотрим какой вырастет))
п.с. да, фоточки где развеваются пёрышки на ветру прекрасны, от них свободой веет))) Завидую я Марти, моя Софьюшка так бы не погуляла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, По поведению-таки бывают промахи, поэтому больше на вневший вид полагаются и расстояние между тазовыми косточками.

 

Как я удивлюсь если мартин самкой окажется, наверное даже анализу не поверю :grin:

 

моя Софьюшка так бы не погуляла)

 

боится? Ну так мой тож боялся, но против воли хозяйки не попрешь=) а потом и понравилось вроде, шею вытягивает, зрачки сужаются, бормочет что-то, а то и кричит. А поначалу сидел как пенек на руке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-32252-1317070601_thumb.jpg post-32252-1317071616_thumb.jpg post-32252-1317071678_thumb.jpg post-32252-1317071735_thumb.jpg

 

вот такой смешной головастик :)
Говорит новые слова: Мартюшка, попугайчик, Кукусик :) в сумме много уже чего говорит, с такими интонациями, что невозможно оставаться равнодушным. Играем в прятки, Мы от него прячемся а он летает по квартире, вопя "КУКУСИИИК!!!!" :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

абалденный) мы надеемся, что у нас наше чудо тоже станет ручным, будет говорить (занимаемся :) ) и полюбит нас :wub: .
фотки суперские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Natawa, у моего и вашего даже окрас головы одинаковый вам не кажется? :)

 

у вашего синего больше, у нас пока оперение бледноватенькое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новыми словечками))
Я подпольный поклонник вашего Марти, сообщайте о нём почаще)
Мы с Софьюшкой с удовольствием за вами следим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Pola, мы за вашей яркой стайкой тоже наблюдаем, всех у себя не соберешь :grin::flours:

 

Выложила маленькое видео вот такое смешное :)
На камеру совсем не хочет показывать свой вокабуляр, заладил все про то что хороший, ну всех уже убедил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

dariar, Ladybird, denis romanov, спасибо!=) У нас столько фотографий прикольных, и качество хорошее, но про календарь я слишком поздно узнала, точнее, с попугаями протормозила, Рокуль на календарь хищей таки попал ^_^

 

Зато там есть ваши, Денис и Ladybird, красавцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.