Перейти к публикации
Ивушка

Чворка

Рекомендованные сообщения

Ивушка

Моя скворчиха начала чихать,или кашлять.Не пойму.Может ли это быть от простуды,или от магазинных мучных червей?Как определить это и какие лекарства надо купитиь,подскажите?

Поделиться сообщением

zhubi

Наш тоже чихал. Начитались в интернете о том, что это может быть признаком гельминтов.
Поехали в клинику. Осмотр ничего не выявил.
Сдали дополнительные анализы и были прописаны врачом ингаляции с маслом чайного дерева. Было временное улучшение.
Анализы выявили кокого-то птичьего стафилококка. Прописали антибиотики. Бедная птичка. Неделя антибиотиков лишила нас песен недели на 2 и доверие до сих пор снова завоевываем. А почихивание бывает иногда.

Поделиться сообщением

Ивушка

Хочу реполова пересадить в большую клетку к скворцу,чтобы они жили вместе,потому что они явно друг другом интересуются.Можно ли это сделать? Не навредит ли это птичкам?

Поделиться сообщением

Marina-P

Ивушка, не очень хорошая затея. Какой размер клетки? Если, как оно и было - Пиано 6 спешл, то это не здорово совсем.

Поделиться сообщением

Ивушка

Marina-P,клетка довольно большая.А что такое Пиано 6 спешл?

Поделиться сообщением

Marina-P

Marina-P,клетка довольно большая.А что такое Пиано 6 спешл?

Это модель клетки фирмы Ферпласт - мне помнится, что именно такую вы брали на пару скворцов. Реполов навряд ли будет петь в соседстве с шумным соседом. Кроме того, зерносмесь маленькой птички рискует быть постоянно раскидана вездесущим клювом-пинцетом прочь из кормушки.

Поделиться сообщением

Ивушка

Marina-P,здравствуйте,давненько я тут не был.Пересаживать не буду,тем более реполов сейчас линяет.
Как вы управляетесь с таким жутким количеством живности?

Поделиться сообщением

Marina-P

Ивушка, да сама не знаю.... управляюсь как-то :) Попугаев многовато, хотя...

Вы правильно решили! Может и тяжело с бОльшим кол-вом клеток. Но есть птицы совместимые, а есть не очень. И вроде не критично, и не будет смертоубийства, но маленький птиц от этого не станет меньше страдать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Объявления

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2022

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.