Перейти к содержанию

Лакомства, кроме медовых палочек


Алька

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я даю своим птичкам 1 раз в месяц медовые палочки.Но сейчас я тут прочитала,что в таких лакомствах бывают кусочки проволок :cray: (или ещё что-то),что может быть опасно для птиц.
Какие ещё существуют лакомства для них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела палочки бисквитные с яблоком, медом, корзиночки вафельные с сахаром))).

 

Не покупала правда! На работе девушка одна для своего попугайчика покупает бисквиты, говорит лопает с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rigaya, последнее- яд. да и бисквиты эти сомнительны.
лучше балуйте птицу фруктами!!!

Изменено пользователем lenusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?Фрукты Самсон ест, просто хотела попробовать, но раз так , то рисковать не буду.А почему яд? Просто раз так, хочу обосновать подруге, она то их почти каждую неделю покупает.

Изменено пользователем Rigaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rigaya, все эти корзиночки очень жирные, потому как содержат много сахара. Употребление даже в маленьком количестве может привести к неприятным последствиям. Да и зачем их покупать? Стоят дорого, а толку никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алька, вместо медовых палочек хорошо использовать колоски сенегальского проса. Птички их очень любят.

 

961416[/snapback]



А так же чумизы, пайзы, овса, канареечника и других сортов проса. Им колоски очень нравятся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где их взять?

На Птичке, в зоомагазине, или самим вырастить. Но в Питере наверняка их продают во многих местах. Это у нас такого не найти. :) Изменено пользователем валнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но в Питере наверняка их продают во многих местах.

961433[/snapback]


 

Надеюсь,что это так.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но в Питере наверняка их продают во многих местах.

961433[/snapback]



Наоборот :(((
Практически нигде нет... Только в сети магазинов "Вака".
На кондратьевском рынке наверное тоже должны быть, но я там уже 100 лет не была) не знаю точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наоборот sad.gif((
Практически нигде нет... Только в сети магазинов "Вака".
На кондратьевском рынке наверное тоже должны быть, но я там уже 100 лет не была) не знаю точно.

961439[/snapback]



Ничего себе! Я думала, там богатый выбор колосков разных.
В прошлом году ездила в Питер, была на Кондратьевском. Пусто. Ни птиц, ни кормов.
А в позапрошлом году там был целый зоопарк. Крупные попугаи, другие виды птиц, клетки, корма... Мы были в восторге от увиденного.
З.Ы. lenusya, расскажите потом, если съездите, что там у них творится - очень интересно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году ездила в Питер, была на Кондратьевском. Пусто. Ни птиц, ни кормов.А в позапрошлом году там был целый зоопарк. Крупные попугаи, другие виды птиц, клетки, корма... Мы были в восторге от увиденного.

Это зависит от дня недели, по будням там никого из продавцов практически нет, по выходным - изобилие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Нет в Петербурге сенегальского проса, последний раз мне друзья из Нарвы привозили.

 

Всё есть, а его почему-то нет. Надеюсь, появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.